Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayyed88Avatar border
TS
sayyed88
Surat Terbuka Untuk TELKOMSEL
Selamat Pagi agan/wati

Ane Mau "Curhat" nih gan.

Ane sebagai pelanggan Telkomsel Dengan Nomor 0822333*****,(Simpati Loop)

Pada Tanggal 30-08-2014 ane mengisi Pulsa sebesar 60 ribu(50&10)Pulsa sebelumnya 13 rbu,Jadi total pulsa ane 73 ribu

Paket Internet ane Midnight yang 11GB kalo gak salah..tanggal 31-08-2014 Sisa 1GB

ane pake lah buat ngaskus buka youtube ngabisin yang 1GB itu tadi..

Jam 06.02 tiba koneksi RTO(request Time Out) ane check kuota udah gak muncul lagi..ane cek Pulsa Juga Habis..Nah kemana Pulsa ane Hilang?

Ane tampilin screenshotnya

Spoiler for *887#:

Spoiler for *888#:

Spoiler for *889#:

Kalo Pulsa ane di potong Biaya kelebihan Pemakaian masa cuma 2 Menit bisa Habis 73 rbu?
Jam Midnight Di rubah tanpa adanya pemberitahuan Oleh telkomsel yang sebelumnya dari jam 00.00-09-00 berubah jadi 00.00-06-00

Ane sudah berkali2 Telpon CS telkomsel Tetep Nihil

Maaf berantakan gan tread ane..ane gak tau harus ngapain lagi..70 ribu BAGI ane sangat Besar sekali..terima kasih

UPDATE:barusan ane telpon CS nya lagi..Kata CS nya Pulsa ane terpotong Mulai jam 4 pagi..lah masa kuota masih ada kok pulsa kesedot..sampe sekarang pun paket Midnight ane masih ada sisa..

updateemoticon-Stick Out Tongueihak telkomsel kirim.pesan ke ane..intinya katanya pemotongan pulsa sudah sesuai karna terpotong biaya GPRS.waktu ane tanyain sekali.lagi tentang hasil *887# gak bisa jawab pihak sana.txh

bukti kuota ane masih ada
Diubah oleh sayyed88 03-09-2014 17:38
0
4.5K
73
Guest