Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zaenudinzannoAvatar border
TS
zaenudinzanno
SARAN MODEM DAN KARTU INTERNET TERBAIK SEKARANG!!
WELCOME DUDE!!

Quote:

SARAN MODEM DAN KARTU INTERNET TERBAIK / OPERATOR INTERNET TERBAIK / KARTU INTERNET TERBAIK TERCEPAT TERMANTAP!!

dear kaskuser gw cuman mau berbagi, gw adalah kaskuser biasa yang kadang suka keluar kota. dirumah udah ada wifi.

kalo lu cek beberapa thread gw yang berisi sumpah serapah ga berguna karna saat itu gw cuman kesel mau internetan butuh ngapa ngapain super lemot dan ngeselin bangett.

and now, gw harus sharing,
GA USAH LU PADE KEMAKAN IKLAN YANG CUMAN PHSP ALIAS PEMBERI HARAPAN SUPER PALSU.

BUDGET IKLAN GEDE GEDEAN KAYA GAJAH, PAS DIPAKE CUMAN BIKIN MANGKEL.

gw dah coba semarkamp... IMyou... tigo... dan yang sekarang ada bolt yang gw yakin modus iklan lebay nya kaya semar dulu pake banting2 laptop tapi ahh sudahlah.

tadi gw beli modem huaw... dan pake simpa.... kuota 2 gb (secara gw make cuman kalo keluar kota) ane ga tau buat kaskuser yang tukang donglod saran buat ente apa.

cuman buat browsing nih, gabungan huaw.... + simpa.... kuota ini adalah yang terbaik.

udah gw ga bakal mau lagi ama yang laen.
gw sharing cuz gw seneng aja bray, akhirnya gw menemukan NYA. dan gw cuma berbagi.

dari pada lu coba coba yang lain ama ngegondok dan emosi mendingan udah pake yang tadi aja.

udah bete di php in ama iklan dll. itu aja bray gan suhu kaskuser. cuman saran. moga moga ke index ama gugel jadi page one buat yang nyari pertimbangan. yang lain kampret lah. kalo ga percaya coba aja cek trit gw beberapa isinya cuman bentuk sumpah serapah ga guna, (orang gw mau ke fanpage nya juga paling jawabannya autobot) kecewa gw. nah sekarang gw sharing cuz gw nemuin yang enak buat gw.

yah ini aja bray gw bukan promosi ato apa liat aja fjb gw kaga jualan kaya beginian.

im just happy. thanks every one!

Quote:

Diubah oleh zaenudinzanno 01-09-2014 07:58
0
9.2K
49