Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndoz_8302Avatar border
TS
ndoz_8302
[Surat Terbuka] Untuk semua warga regional surabaya
Langsung to the point ae
Mergo b3l4tun6 wes gawe surat resign
dengan ini saya selaku id ndoz_8302 turut ikut menyatakan resign saya dari kepengurusan kaskus regional surabaya (atau bisa disebut secara tag Akitvis Regional Surabaya)
Dan tidak ingin menjadi salah satu anggota pengurus regional surabaya lagi secara TAG atau apapun itu
(Kalau ada yang menuduh/mengatakan saya mutung/gondik/nesu ya silahkan saja,itu hak kalian semua untuk ber-Freedom of Speech emoticon-Big Grin)

Memang benar kontribusi saya minim sekali di regional ini, jadi mungkin banyak yang tak menghiraukan id saya/ataupun peduli'in saya secara personal
cuman dari hari ke hari,bulan ke bulan,tahun ke tahun
kok menurut penilaian pribadi saya sendiri,regional surabaya semakin ANEH dan tak NYAMAN lagi emoticon-Big Grin
yang dulunya 1 LINGKARAN BESAR, sekarang menjadi beberapa LINGKARAN KECIL yang bentuknya tak sebulat dulu emoticon-Embarrassment
Saya juga turut mengucapkan terima kasih sebanyak-banyaknya / sebesar-besarnya kepada semua warga regional surabaya pada khususnya, dan semua kaskuser yang mengenal saya pada umumnya
Karena sejak awal join regional di tahun 2010 akhir/awal 2011 dari forum kaskus regional ini juga saya mendapatkan banyak teman dan saudara,serta dapat pacar setelah lama menjomblo (curcol titik)
dan juga ga sedikit juga yg mungkin pernah saya sakitin sehingga jadi BSH saya (rodo sumbing sitik)
Dan ucapan terima kasih ini saya berikan terhadap REGIONAL SURABAYA bukan kepada PERSONAL ataupun PERSEORANGAN
Semoga nanti dengan tergelarnya acara PEMILU REGIONAL SURABAYA, akan muncul dan tercipta seorang pemimpin yang sesuai untuk kemajuan Regional Surabaya seterusnya
Jika banyak yg merasa jajaran kepemimpinan periode b3l4tun6 (yg ada saya didalamnya sbg aktivis) terasa monoton, kemunduran, not interest
Monggo yang merasa begitu silahkan calonkan diri untuk jadi Pemimpin Regional Surabaya ini, biar bisa memperbaiki kecacatan yang kalian2 rasakan dengan kesempurnaan yang kalian idam2kan emoticon-Big Grin
Jangan cuman bisa berpendapat A atau B atau Z secara omongan offline/online, namun tunjukkan jika kalian2 yang begitu itu bisa memajukan regional surabaya lagi emoticon-Big Grin
Mungkin kami memang golongan muda2,mungkin kami juga banyak kurang pengalaman,dan mungkin juga kami membuat banyak riak didalam Regional Surabaya selama ini
Dan semoga tidak terlihat lagi kearoganan ataupun keegoisan dari masing2 kaskuser regional surabaya (sepuh/nubie/pendatang/numpang eksis) yang bisa menyebabkan kondisi jadi tidak harmonis lagi
Saya berharap semoga ke depannya Regional Surabaya selalu jaya dan sukses selalu dan kebersamaan serta kekeluargaan yang sempat terurai bisa terjalin solid lagi

Ini murni pendapat saya pribadi tanpa ada embel2 atau maksud tertentu kepada individu ataupun orang lain, saya juga merasa gagal menjalankan tugas menjadi Aktivis Regional selama ini emoticon-Smilie

Saya ucapkan maaf sebesar2nya jika ada kelakuan+kata2+serta sifat saya yang tidak berkenan di hati para kaskuser regional surabaya ataupun kaskuser lainnya emoticon-Smilie

Insya Allah jika ada kegiatan/event dari Regional Surabaya, akan tetap berusaha meluangkan waktu untuk hadir walau hanya sebagai penonton/peserta dalam acara tersebut jika memang waktu dan kondisi memungkinkan emoticon-Smilie

Terima Kasih dan salam hangat saya ucapkan emoticon-Kiss

-ndoz_8302-

*Mbalik dadi junker single fighter maneh emoticon-Ngacir
0
7.7K
290
Thread Digembok