Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heikickAvatar border
TS
heikick
kota Malang yang banyak "SETAN"
semoga gk emoticon-Repost deh dan jangan ditimpukin pake emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan

kata "SETAN" memang membuat agan-agan sekalian merinding karna tidak bisa dipungkiri kata tersebut sangat erat kaitannya dengan dunia mistis / Gaib.
tapi kalo agan dikota MALANG,jawa timur ketika agan denger kata kata setan gk ada sama sekali kaitannya dengan gaib gaiban,tapi dengan rasa "PEDAS". yap dimalang banyak sekali makanan pedas yang memakai embel embel setan dibelakangnya.berikut beberapa yang terkenal dimalang

1. Ceker Setan A.K.A devil foot

agan sekalian mesti banget nyobain ni makanan.biasanya dijual waktu malem hari gan.ceker setan yang paling ane rekomendasikan di seantero malang adalah ceker setan di jalan ijen,di seberang bakorwil.rasanya bombastis banget gan!kalo agan ngira keripik singkong ma*icih level 10nya pedes banget agan sekalian harus nyobain ini makanan dan ma*icihpun tidak bakal ada apa apanya lagi

2. Mie Setan A.K.A devil noodle

tuh gan ane fotoin menunya,ane gk bisa bilang apa apa dah kalo soal ni makanan!minumannya aja namanya ngeri ngeri banget

3. Rawon Setan

ini kayaknya enak sih gan,tapi kaga buka cabang fyuh

4. Jagung Setan A.K.A devil corn

nih twitternya yang ane kopas gan : Dingin2 di Malang enaknya ntr malem maem @JagungSetan , at MT haryono (dpn KPRI ub) dan ters. Sigura2

uniknya dari semua makanan diatas,semua tutup waktu siang hari dan baru buka jam 18.00 - tengah malem ( itu setan apa bencong gan )
gimana gan masih pada takut setan gan? hahaha

BONUS

Burger Buto

ini nih gan yang bener bener bikin ane geleng kepala pas pertama kali ane berkunjung dimari

nih gan menunya

ni penampakannya

tolong bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan
kalo abis makan enaknya minum emoticon-Toast nih
0
5.6K
49