Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lullabylockhartAvatar border
TS
lullabylockhart
[No offense] Alasan Wanita Memutuskan Berhijab. Just Sharing.
Assalamualaikum, salam sejahtera para kaskuser se Indonesia. emoticon-Kiss
Sebelumnya ane mau bilang kalo thread ane murni tanpa pestisida emoticon-No Sara Please

Ane sekedar spengen share pengalaman ane dan juga beberapa kaum hawa lainnya yang pernah cerita ke ane, soal apa alasan mereka berhijab selain karena "paksaan orang tua karena agamanya islam". Jadi monggo siapapun boleh nyimak. emoticon-Big Grin

Spoiler for Cekidot:

Begitulah gan dan aganwati sekalian. Mungkin ada pendapat lain bisa share sama TS emoticon-Kiss

Berangkat pula dari fenomena "Jilboobs", ane mau berpesan kepada para kaskuser agar tidak saling menghujat. Karena justru para wanita tersebut juga mencari 'jati diri' mereka dan sebaiknya sebagai saudara kita saling mengingatkan dan mendukung dengan pujian-pujian kecil agar mereka semangat dan tetap istiqomah berjilbab dengan cara yang benar, iya gak? emoticon-Stick Out Tongue

Anepun kuliah dilingkungan noni, tapi mereka justru lebih toleran dan malah temen-temen ane semua mengingatkan ane untuk tetap jaga iman emoticon-Malu (S)

Mari dukung sista-sista kita yang sedang berusaha. Soalnya ane juga masih berusaha nih emoticon-Malu (S)emoticon-2 Jempol
Kecuali agan juga pengen dukungan... emoticon-Betty
0
4.2K
42
Thread Digembok