Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mungkin ini yang akan membuat Agan2 menangis? kisah SedekahRombongan...

siromAvatar border
TS
sirom
Mungkin ini yang akan membuat Agan2 menangis? kisah SedekahRombongan...
bismillahirrohmanirrohiim....

BUKTI NO REPOST GAN..!! CEK DISINI...

Mungkin rekan2 Kaskuser banyak yang belum tahu apa itu Sedekah Rombongan? Langsung saja kita simak ulasannya....

Apa itu #SedekahRombongan ?

Quote:

Para penggerak SedekahRombongan rata2 adalah pengusaha2 muda yang sangat peduli orang-orang miskin yang sudah kesulitan ekonomi jg harus menanggung penderitaan akibat sakit keras

Quote:

Lalu dari mana mereka mendapatkan dana?

dari para follower @SRbergerak gan!!! benar2 fantastis, walaupun didirikan di tahun 2011 tapi mereka sudah bisa mengumpulkan 8 Milyar lebih dari seluruh penjuru negri bahkan luar negri yang tergerak hatinya...

Dana itu kemudian digunakan untuk menggratiskan biaya pengobatan ratusan fakir miskin hingga hari ini terus berlanjut Gan... dan hebatnya lagi, para KURIR (relawan #SR) mereka membantu FREE, jadi 100 % dana yang masuk buat membantu pengobatan orang miskin, bahkan untuk uang bensin pun, TIDAK..

websitenya silakan diliat sendiri gan.. www.sedekahrombongan.com

Quote:

sekian aja ya agan2 semoga berkenan emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

kasi ane ya gan.... emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane paling ga doyan sama emoticon-Blue Guy Bata (L) gan

NOTED: ANE BUKAN PENGURUS #SEDEKAHROMBONGAN, TAPI ANE HANYA KAGUM DENGAN AKSI2 HEROIK MEREKA. JIKA ANDA INGIN MEMBANTU, MENYUMBANG, DSB, BUKAN LEWAT ANE, SILAKAN LANGSUNG INFONYA LENGKAP ADA DI WEB-NYA WWW.SEDEKAHROMBONGAN.COM

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh sirom 14-03-2014 23:14
0
15.1K
256
Guest