Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

angga2584Avatar border
TS
angga2584
(godaan selingkuh) tidak mau dibilang sombong malah bikin galau =,=
mau curhat gan, sekaligus minta solusinya. emoticon-Malu (S)

sy sudah menikah 2 tahun, blm punya anak emoticon-Berduka (S) (mohon doa2nya dari temen2 kaskuser),..
sy kerja ditempat yang dituntut untuk berhubungan langsung sama orang banyak dan yang paling lucu adalah ketika orang lain kenal dengan sy sedangkan sy sendiri tidak..
singkat cerita, 4 bulan kemarin sy menerima pertemanan dari FB seorang wanita (sebut saja *Dev, sudah menikah & mempunyai anak) kami suka chatting dan sy sendiri awalnya tidak berfikir macam2.
sebulan setelah kenalan di fb tiba2 dia mengirimkan foto2 seksi diinbox,.sy tanya knapa kirim foto tsb dia cuma bilang gimana pendapatnya jelek atau enggak,.
berlanjut, kemudian iseng2 sy malah minta untuk kirim foto lagi emoticon-Hammer (S)
sy kaget waktu tiba2 dia ajak ketemuan, maen bareng keluar dll juga mengajak kerumah dia, sy tidak mengiyakan atau menolak, malah sy jujur kalau sy sudah menikah..

pengakuan yang paling bikin shock adalah dia ngaku kalau kenal betul sama saya, tau istri saya, kenal ibu saya dan kenal sama keluarga saya yang lain dan dia bilang enggak masalah, asal tidak ketahuan..
sempat beberapa kali saya mengiyakan ajakannya (walaupun enggak pernah datang ), sampai dia capek sendiri dan gk pernah ngajak ketemuan lagi..

ini yang kedua kalinya, yang sebelumnya malah pernah bilang tidak peduli sy sudah menikah juga dan mau dijadiin istri kedua, wtf

yang bikin masalah : apa salah kalau sy terlalu "meladeni" dan terlalu berusaha bersikap baik?,.kadang dalam obrolan waktu mereka mulai nyerempet ke hal2 yang begituan sy belokkan obrolan ke soal masalah pribadi spt "wah si dede bayi lucu ya, pasti seneng banget". atau "udah berapa lama ayahnya kerja diluar, si bunda pasti kangen banget ya".

saya gk munafik, tergoda??iya,..tp saya suka inget cerita ibu saya yg ditinggalin suaminya (ayah saya), ketika saya dilahirkan

Quote:

makasih masukannya gan..ane juga gak rela kalo istri ada di posisi ane emoticon-Cape d... (S)

Quote:

ane bukan nyari dukungan buat selingkuh gan =,=
cuman kadang niat baik ane buat ngebales chat dan nanggepin curhatan dan kasih masukan sm mrk malah akhirnya jadi salah tanggap.
malah ane selalu jujur waktu ada pertanyaan "apa gk ada yg marah atau udah pny pasangan atau blm?"
dan jawaban ane selalu "alhamdulillah ane dah merid emoticon-Smilie "
Diubah oleh angga2584 20-08-2014 05:56
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.8K
48
Thread Digembok