Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
[HOT] Nonton Film Gaperlu ke Bioskop! Di Handphone udah Bisa!
Selamat Malam Agan Pecinta Film!

Gan, ane mau sharing nih ane nemu penemuan terbaru gan. Jadi kemaren ane lagi asik-asik kumpul sama temen-temen ane, lagi ngomongin film. Maklum gan, pada jomblo jadi ngabisin duitnya nonton film. Nah, doi ngasih tau Aplikasi baru namanya Genflix. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Genflix:

Nah di Genflix ini kita bisa nonton film-film keren gan. Bayangin bisa nonton film-film keren di handphone? Nah ini penemuannya gan. Ente bisa milih deh tuh film mana yang bagus. Yang lagi tayang salah satunya Beck : The Eye of The Storm gila itu gan film detective gitu gan. Seru banget gan ane ampe lupa waktu kalo lagi nonton itu. Nih ada daftar film yang lagi tayang, keren keren yak emoticon-Cool

Spoiler for Daftar Film:

Nah di fitur VoD ( Video on Demand) Itu bukan cuma ada film yang bisa kita tonton di hape and tablet gan, ada lagi video gan yang mantep bgt. Iya itu ada Popular TV gan, isinya mengulas kehidupan Model selama 24 Jam Gan! Mantep gak? Ane sih udah pasang gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for Popular TV:

Udah deh daripada nunggu yang gak pasti mending langsung pasang Genflixgan. Udah bisa di Android and iOs gan. Jadi bisa nonton di hape dan dibawa kemana-mana. Jadi kita bisa sharing. :bigcendol

Nah, kalo bingung gimana caranya mau make Genflix, tipsnya bs intips di bawah emoticon-linux2

Spoiler for Tips:

Yang punya twitter boleh followemoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for twitter:

Website
Spoiler for Genflix:
Diubah oleh si.kuro 11-04-2014 17:53
0
10.6K
66
Guest