Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muhammadjubairkAvatar border
TS
muhammadjubairk
10 games yang sudah terlupakan
Gan! pasti pada pernah kan yang namanya main game?! nih untuk mengobati kerinduan ane share 10 game yang pernah agan-agan mainin waktu kecil !emoticon-Matabelo

1.GTA

pasti pada pernah mainin game ini kan? game ini waktu kecil ngeboom banget! inget CJ? bigsmoke emoticon-Big Grin hahha

2.Crash bandicoot

ada yang pernah main game ini? gila ini game kocak dan seru abiis dari mulai petualangan,balapan semuanya ada deh!waktu ane kelas 1 sd ini mainan favorit ane emoticon-Sorry

3.Pepsi man

Nah!nah! ada yang pernah main game ini? wkkwk game ini waktu kecil juga favorite ane ga tanggung2 dulu ane pernah main game ini seharian emoticon-Ngakak

4.Guitar hero

wishh jangan bilang kalo masa kecil lu bahagia seblum kenal game ini? iya game guitar hero permainan yang butuh konsentrasi terlebih kalo kita main game ini dengan level expert emoticon-Matabelo

5.downhill

game sepedahan ini cukup seru buat mainan bro apalagi kalo main berdua bisa gaya-gayaan lagi naik sepedanya tapi jangan ditiru ya!emoticon-Takut

6.Bully

hahahah game ini game anak bandel hampir sama sih kyk gta ada misi2 gitu tapi yang ini masih sekolah jadi jahilnya ke anak sekolah aja hehe emoticon-Ngakak

7.Tekken

Game berantem2an ini dulu cukup banyak yang suka anak2 jaman gue sd dulu selalu main game ini emoticon-Ngakak

8.God of war

Game petualangan ini banyak bgt yang suka tapi di game ini banyak hal-hal negatif tapi lumayan seru bro!

9.Need for speed

Game balapan ini udah ngasih kita pengalaman yang banyak soal otomotif mungkin aja agan2 yang dulu gtau soal mobil bisa tau soal mobil gara-gara ini (?)

10.Winning eleven

yaa walaupun game ini masih laris sih tapi pamornya udah mulai ketinggalan sama PES dan FIFA jadi bisa disebut game ini udah terlupakan dan tertinggal
Polling
0 suara
wdijaidjawidjaoijdawoi
0
5.2K
6
Komentar yang asik ya