Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RifkinurwahyuAvatar border
TS
Rifkinurwahyu
6 HAL YANG BIKIN AGAN INGET MANTAN
Pertama-tama minta masukan dari agan-agan semua... soalnya ini thread pertama ane... masih raba-raba... kalo ada yang salah mohon di kritik y gan...

langsung aje y gan....
bicara soal mantan,,, emang gak bakal begitu saja mudah kita lupain kan gan.. kalo agan benar-benar tulus cinta dan sayang sama dia.. apalagi kalo agan punya banyak kenangan-kenangan indah yang udah agan jalanin saat bersama dia.. semua itu bakal tersimpan indah dalam memory otak agan... berikut ane sebutin hal-hal yang bisa bikin agan ingat ama mantan... kalo agan yang baru putus cinta kalo di coba ane gak tanggung jawab kalo gak jadi putus ya.. emoticon-Ngakak bagi agan-agan yang mau flash back bisa agan coba dweh.. berikut ane bagi dalam 6 hal

1. FOTO
kenangan-kenangan yang ada dalam poto ketika berdua saat tertawa riang bersama.. saat ditempat yang spesial.. saat momen-momen yang indah memang menjadi hal yang sangat indah (dunia terasa milik berdua) oleh karena itu, bisa agan coba. saat sedang bermesraan, wuih agan bisa sambil bayangin dweh ... emoticon-Malu

2. TEMPAT KENANGAN
kalo agan lewat ke tempat biasa agan bersama atau sengaja lewat sambil mengingat-ngingat kebersamaan dulu ane pikir juga bisa bikin agan inget sama si dia.. coba dweh di kursi tempat biasa agan makan, atau d tempat yang biasa agan lewati bersama dia bakal mengingatkan saat-saat agan masih bersama dia.

3. HADIAH
Saat-saat pacaran pasti kalo yang romantis saling memberi satu sama lain.. nah kalo agan dah putus ma dia jangan pernah balikin tuh barang-barang nya.. selain sayang.. bisa buat nostalgiaan juga... emoticon-Berduka (S) silahkan agan buka kembali hadiah atau pakai kembali hadiah yang udah di beri ama dia.. kayak nya agan bakal mengingat kembali pada yang memberi atau mantan agan.. emoticon-Ngakak

4. Lagu
cie.. cie... bagi yang suka musik nech pastinya... kalo agan punya lagu kenangan.. yang biasa di dengerin berdua.. atau di nyanyiin pas karaoke berdua bisa bikin agan inget dweh pada moment-moment saat agan masih bersama karena ane pikir lagu bisa mencerminkan suara hati... emoticon-Malu (S)

5. Wajah yang mirip
hehehehe.. apalagi kalo punya sodara kembar ya gan.. mirip banget soalnya... ane pikir wajar-wajar aja kalo mantan agan ada yang mirip.. soalnya pasti tuh mantan agan cantik.. kalo gak cantik mana mungkin agan pernah mau ama dia emoticon-Peluk

6. Film Favorit
kalo agan m mantan agan suka nnton bareng di bioskop atau televisi pasti agan bisa bikin inget ama dia... ngoment acara tv nyak... atau saat agan suka ama jalan ceritanya.. silahkan bisa agan coba putar kembali dweh film-film yang pernah agan tonton ama dia... walau bosen.. coba aja niatnya nostalgiaan gan..... emoticon-Malu (S)

sekian thread pertama ane nech gan... kalo ada yang mau nambahin silahkan agan tambahin aja di comment... oiya kalo bisa minta yang ijo-ijo gan.. biar ane tambah semangat bikin thread nya,,,, thanks y gan,,,, emoticon-Traveller
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.4K
41
Komentar yang asik ya