Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anthonydalopezAvatar border
TS
anthonydalopez
ADA APA DENGAN JASA PENGIRIMAN PAHALA EXPRESS?
Saya baru pertama kali memakai jasa kurir ini biasanya sy lbh sering memakai TIKI/JNE serta Pandusiwi untuk pengiriman paket pulau Jawa atau provinsi lainnya di Indonesia. Namun, ada yg berbeda dengan jasa pengiriman Pahala Express ini, sudah seminggu saya menunggu paket saya yang dari Surabaya sampai Jakarta tidak sampai-sampai. Saya sdh mencoba menelepon agen terdekat dengan rumah saya tidak ada satupun yang mengangkat telpon, sudah tiap hari saya menelepon kantor pusat Pahala express ini dan tak ada yang menjawab. Sungguh ironis sekali paket tsb isinya adalah unit airsoft saya yang dikirim sudah seminggu dan tidak sampai sampai. Saya sungguh sangat dirugikan karena unit airsoft tsb mau saya pakai sukir soalnya kirim ke surabaya buat di upgrade, buat agan'' sekalian yang punya cerita tentang Pahala Express atau keluh kesah boleh curhat disini, dan saya mohon bantuan nya tolong cari keberadaan dimana paket saya berada no resi 898-03412680 saya sudah tracking di website nya tp hanya keluar -Terimakasih atas Kerjasamanya- tolong berikan website pahala yg bs utk cek paket saya atau berikan kejelasan tentang paket saya tersebut.. tolonggg
Diubah oleh anthonydalopez 20-07-2014 12:31
0
6.1K
29
Guest