Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jieverhoevenAvatar border
TS
jieverhoeven
PANAS! 14 Foto Sherina Ini Akan Bikin Kamu Haus

Sejak masih kecil, Ane udah yakin kalau Sherina akan jadi cewek hot. Di film petualangan Sherina, doi kelihatan ngegemesin, pinter terus berani lagi. Ini sih cewek idaman banget.

Pas makin gede, terus dia rajin bermain musik. Nah! ane pun jatuh cinta dengan instan. Ane pun jadi rajin mencari tahu soal doi.

Lagi panas-panas, eh tau-tau ada update berita soal Sherina. Akhirnya malah ngeliatin fotonya terus. Ngeliatin Sherina bikin hati makin plong. Seakan semua beban masalah hilang. Gak percaya? Lihat nih:

1. Kalo Lagi Panas-Panas Gitu, Suka Haus Gak Sih?

2. Buat Ngademin, Coba Deh Kamu Lihat Foto Sherina

3. Senyuman Sherina Tuh Bikin Gregetan! Tapi Masih Tetep Haus Ya?

4. Coba Dilihatin Bener-Bener, Duh Cuaca Panas Sih Gak Ada Apa-Apa Dibandingin Pesonanya

5. Masih Haus Juga? Oh Lagi Kebanyakan Gerak Ya? Ya Panteslah

6. Coba Tiduran Dulu.. Sambil Ngeliatin Foto Sherina.. Gak Kerasa Panas Kan?

7. Cewek Secantik Sherina Emang Paling Bisa Nentramin Hati.. Eh Tapi Masih Kepanasan Ya?

8. Udah Buka Kancing Baju Masih Aja Gerah?

9. Pake Baju Lagi Coba.. Mungkin Harus Jalan Jalan Keluar Biar Keringetan.. Tapi Jalan-Jalannya Harus Bareng Sherina

10. Kalo Jalan-Jalan Sore Sama Sherina Bisa Gak Perduli Sih Soal Haus atau Panas

11. Males Keluar? Yaudah Duduk Lagi, Mandangin Foto Sherina Lagi, Pas Dia Rambut Pendek Kece Banget Ya!

12. Atau Pas Sherina Rambut Agak Panjangan Ya? Cakep Sih!

13. Kok Makin Panas Nih? Coba Dikipasin Dulu!

14. Oh! Tahu! Kepanasan Karena Ngeliat Foto Sherina Ya? Minum Sana Gih!

Wah maaf deh! Kalo gara-gara ane ngasih foto Sherina agan malah makin kepanasan, sne minta maaf. Gak sengaja sumpah. Yaudah deh kalo gitu. Silahkan kembali beraktivitas. Eh kalo Sherina itu minuman? Cocoknya rasa apa ya? Share di comments!
0
17.9K
68
Guest