Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ceasarioAvatar border
TS
ceasario
Packaging yang tidak biasa/unik (PIC)
Thx buat agan-agan yg udah ngirim cendolnya...emoticon-I Love Kaskus (S)

Perrmisi agan yang keren-keren.

Cuma mau share aja nih packaging unik.
Semoga menghibur aja deh.
Minta emoticon-Cendol (S)yah buat agan-agan yang berkenan dan suka. emoticon-Peace

Langsung aja deh nih silahkan dilihat :

• Kalo minum softdrink dari kaleng udah biasa kan gan? Nah ini bukan softdrink tp wine (anggur) di design oleh Jens Andersson and Jonas Forsman dari Swedia th 2006.

Spoiler for wine:

• Sebetulnya menurut ane ini gak terlalu unik. Tapi menurut orang yang design botol ini punya bentuk yang unik, pas di genggaman tangan dan kalo di supermarket bisa lebih menonjol dibanding botol lainnya...*tetep ujung-ujungnya buat jualan...emoticon-Ngakak

Spoiler for shilouette:

• Kalo merk yang satu ini pasti kita semua tau dong...emoticon-Peace
    Kardus unik ini hanya dibuat untuk spatu climbingdari merk ini aja untuk memberi kesan cengkraman dari spatunya luar biasa untuk manjat gunung/tebing.

Spoiler for re*bok:

• Ini merupakan botol kertas pertama yang bisa di daur ulang dan dibuat dari bahan yang dapat diperbaharui terus menerus. Bingung kan? emoticon-Ngakak
    Silahkan ambil waktu buat dicerna dulu info-nya gan...emoticon-Peace

Spoiler for paper bottle:

• Merk terkenal ini juga gak mau kalah dalam men-design kardus spatunya. Tapi kardus inilimited edition gan. Bukan cuma design yang menarik aja loh, pada saat dibuka kardusnya ada suara gemuruh stadion gitu. Keren kan? emoticon-Big Grin

Spoiler for n*ke:

• Kalo merek spatu yang ini memang kurang terkenal di tanah air emoticon-I Love Indonesia (S)tapi.... Ane jg gak tau apakah di luar negri terkenal atau enggak. emoticon-Ngakak
    Tapi design kardusnya dibuat dari bahan daur ulang dan mudah disusun.

Spoiler for n*ewton shoes:

• Ini menurut ane paling keren. Sebetulnya ini hanya susu biasa aja, cuma di design oleh Julien De Repentigny and Gabriel Lefebvre untuk menarik pelanggan beli. emoticon-Big Grin

Spoiler for milk:

Update ah....emoticon-Cool

• Kalo yang satu ini cukup unik gan. Sebetulnya ini celana pendek biasa aja. Cuma motifnya dibuat seperti daging mentah, dan gak tanggung-tanggung packagingnya juga ngikutin kayak daging yg dijual di supermarket. emoticon-Big Grin

Spoiler for meat pants:

• Takut makan siang agan di-embat rekan kerja? don't worry gan, dengan bungkus plastik ini dijamin roti agan gak ada yg makan. Tapi mungkin dibuang sama OB(office boy) kantor. emoticon-Ngakak

Spoiler for anti theft lunch bag:

• Kemasan juice yg satu ini ditujukan supaya orang yang ngeliat di supermarket bisa tertarik dan beli deh...emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for juice box:

• Kalo agan suka mengkoleksi/mengkonsumsi minuman ber-alkohol pasti agan tau kalo botolnya tuh unik-unik. Tapi tequila yg satu ini beda gan, mungkin buat penggemar alkohol dan senjata api kali yah? emoticon-Takut

Spoiler for tequila:

• Ini merk sebuah minuman energi diluar sana yang di design menyerupai bohlam lampu. Katanya biar kalo abis minum, kita bisa 'terang'lagi gitu...emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for gl*ji:

Update lagi ah....emoticon-Cool

• Buat agan-agan yg doyan gym, nah design botol minuman spt ini mungkin sangat membantu untuk bisa gym kapanpun, dimanapunemoticon-Peace

Spoiler for juice barbel:

• Kalo yg sebelumnya botol juice instant, kalo yg ini detergent. Mungkin buat ibu-ibu rumah tangga yang pengen membentuk otot skalian pas lagi nyuci baju kali yah... emoticon-Ngakak (S):
    Tapi sebenarnya design ini dibuat untuk menunjukkan kekuatan detergen-nya ampuh membasmi noda di pakaian kok...emoticon-Peace

Spoiler for detergen barbel:

• Coca cola special edition. Menurut yg ane tau, botol ini di design khusus supaya bisa digantung dan dijadiin hiasan gan (khususnya pada saat natal). Tapi sepertinya botol edisi ini gak kluar di indo deh...emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for c*ke:

• Kita smua tau manfaat air kelapa kan? Nah kemasan ini dirancang untuk memberi kesan alami dari air kelapa dalam kemasan. Keren kan?

Spoiler for air kelapa:

• Seumur hidup ane blm pernah kenal dengan org yg gak doyan coklat. Paling enggak ada satu dari sekian banyak merk coklat atau kue coklat yg mereka doyan deh...
    Nah khusus penggemar coklat sejati, dibuatlah kemasan berbentuk tablet. Dimakan 3x sehari, jng langsung ditelan ntr kselek gan emoticon-Ngakak (S)tapi di emut aja pelan...pelan.... emoticon-Embarrassment

Spoiler for chocolate pills:

• Kalo design yg satu ini memang khusus dibuat untuk bernostalgia dan mengingat disket gan. Demi mengenang jasa-jasanya makanya dibuat disc dengan casing berbentuk spt disket oleh perancanganya.

Spoiler for floppy disc:

• Yang satu ini luar biasa menurut ane.
    Terobosan yang kalo di terapkan sangat effisien. Karena kaleng ini bisa ditutup kembali setelah dibuka..emoticon-Big Grin

Spoiler for can:

• Terakhir....emoticon-Mewek
    Produk yang satu ini udah bisa ditemuin di Indonesia khususnya jakarta di salah satu distributor furniture besar. Ada yang berbentuk bawang merah, bawang putih, pisang.
    Tujuannya biar pisang kita kgk benyek emoticon-Hammerwaktu dibawa-bawa...emoticon-Big Grin

Spoiler for banana:

Mohon di emoticon-Rate 5 Stardan dikasi emoticon-Toast karena saya menyisihkan waktu dikantor buat bikin thread ini....emoticon-Peace

Thread ane yg laen :

Spoiler for silahkan dilihat:
Diubah oleh ceasario 23-01-2013 01:34
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
17.2K
104
Guest