Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harisucihaAvatar border
TS
harisuciha
hati-hati !!! penipuan sekarang udah menyusup dimari gan !!!
Selamat Malam agan-agan emoticon-Matabelojam segini masih melek ya.

Sebenarnya jam segini ane udah tidur dengan nyenyak nih. Tapi berhubung ada sesuatu yang ane rasa penting makanya ane belain bikin trit beginian mana tau bermanfaat untuk agan semuanya emoticon-I Love Indonesia (S)

Tadi iseng-iseng jalan di Forum Android gan terus ada lapak jualan kamera disana. Mana harganya murah lagi. So pasti ini kayaknya tuti deh emoticon-Ngakak

Maksud ane Tukang Tipu yang bergentayangan di Kaskus tercinta kita. Dari kualitas bikinan tritnya bener-bener sampah emoticon-Tai
kameranya murmer bener ampe majang gambar sertifikat abal2 macem emoticon-Tai

kalo itu sih sebodoh2nya agan gak bakal ketipu yak emoticon-Ngakak
tapi yang bikin ane miris adalah tu penipu ampe bela2in bikin tiruannya REKBERgan !!! Parah bener kan kalo sampe gitu. Nih untuk jelasnya ane kasi skrinsut yang sempat ane amankan gan emoticon-Najis

Spoiler for tuti vs aseli 1:

Aseli itu bodohnya si tuti kebangetan. Untuk agan-agan itu yang aseli ane tandain pake warna ijo ya, kalo yang merah itu tutinya emoticon-Mad (S)
Disitu udah tertulis (bisa dicek di lapaknya rekber blackpanda) kalo yang ijo alias yang aseli alamatnya ada https. Jadi yang aseli itu websitenya https://www(dot)rekberblackpanda(dot)com atau https://rekberblackpanda(dot)com. Sedangkan yang palsu ( yang ane temuin) alamat rekbernya blackpanda itu www(dot)blackpanda(dot)besaba(dot)com emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Lanjut gan emoticon-Najis (S)untuk akun banknya, rekber aseli blackpanda atas nama CV BLACKPANDA CORPORINDO. Sedangkan tutinya bener2 kejam gan, ampe nama akun banknya dimirip2in tapi saayang pake nama BLACKPANDA CORPORINDO didepannya gak pake CV ya karna rekber yang asli udah terdaftar gan. emoticon-Ngakak

Spoiler for tuti vs aseli 2:

untuk barbuk yang kedua gan, itu juga udah ane tandain ijo untuk yang baik, merah untuk yang penipu ya emoticon-Sorry
Untuk Rekber aseli nomer hapenya cuma dua ini nih 0856 4859 8888dan 0853 1299 8888. Kalo yang rekber KW pake ini gan emoticon-Malu (S) 021 40693222 dan juga 0812 2417 0777. Sayang banget nomer yang belakangnya lumayan cantik dibuang percuma buat penipuan

Spoiler for tuti vs aseli 3:

udah kebukti penipu gan. Liat aja logo2nya dipake. Kalo ga nipu terus apa dong?? Bukan sama persis tapi malah bagai semangka dibelah kereta gan emoticon-Berduka (S)

Spoiler for kontradiksi bodoh:

agan tau kenapa ane namain spoilernya kontradiksi bodoh? coba liat aja tuh, kalo ngopas gak kira-kira. Dan penipunya bimbang tuh mau ganti full semua ato diedit dikit tapi malah bikin ketauan palsunya. coba tengok gan coba tengok emoticon-Ngakakyang ane garis bawahi merah ama ijo ya gan.

Spoiler for terakhir:

sekilas tentang nama website rekber palsunya gan, itu pake besaba maksutnya mungkin itu domain gratisan kali ya. tapi salut ama penipu satu ini, dia agak lumayan bersusah2 dulu daripada langsung pake template gratisan yang udh bejibun emoticon-Ngakak

Sekian dari ane gan, semoga bermanfaat untuk keselamatan bertransaksi. cek dulu sebelum mentransfer karena jaman ini jaman edan nyari makan udah ga peduli ama cara.

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 takut penipunya bacaa giniaan emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh harisuciha 29-05-2014 17:22
0
2.3K
21
Guest