adhentoAvatar border
TS
adhento
[HOT TIPS] Pertolongan Pertama Pada Kelaparan

Hallo agan dan aganwati, ketemu lagi sama ane nih emoticon-Malu

Ane mau share tips saat kita sedang kelaparan di tengah malam, dan disaat kantong lagi kosong, karena belum terima kiriman hehehehe, maklum gan namanya juga anak kost2an, jadinya mesti nunggu kiriman buat menyambung hidup emoticon-Malu

Klo awal bulan, ane selalu belanja kebutuhan disaat mau menjelang akhir bulan gan. Pertama2 yang ane lakukan adalah membeli jenis makanan yang mudah dimasak dan bikin kenyang pula emoticon-Hammer banyak contoh sih gan, cuma ane lebih seneng yang namanya spaghetti gitu gan emoticon-Malu, dibanding
sama mie instant, karena spaghetti bikin kenyang melebihi dari mie,.. emoticon-Malu

Dengan masak spaghetti gan, ente cuma butuh 4 menit aja untuk bikinnya, walaupun makan spaghetti nya kurang dari 2 menit ya emoticon-Ngakak (S) karena pas dimakan lagi lapar gan emoticon-Big Grin, dan agan juga bisa kreasikan spaghetti agan dengan banyak cara, mulai dari dikasih sayur2an serta daging cincang ( ini klo agan punya stock juga, klo ane mah kaga ada gan, maklum anak kost emoticon-Wink apalagi skrg ini udah ada banyak spaghetti yang instant dan gak akan bikin agan ribet buat masaknya disaat kelaparan ditengah malam....

Spoiler for cekidot:

Klo dalam hal spaghetti sih gan, ane seneng dari produk La Fonte Pronto emoticon-Angkat Beercara masaknya gampang dan praktis, tinggal masukkan spaghetti kedalam air mendidih, aduk selama 4 menit dan didalam bungkusnya pun udah ada saus yang bikin agan makin ajib makannya emoticon-Big Grin serta harga sesuai dengan kantong anak kost seperti ane yang tampan ini gan emoticon-Hammer

Yang ane liat sih gan, bahan-bahan dari produk LA Fonte Pronto ini kualitasnya OK punya gan emoticon-Malu dari mulai pastanya, daging, jamur, ayam serta sayuran dalam kemasannya itu asli semua gan. Jadi aman buat dimakan, pokoknya gak akan nyesel dah klo udah ngerasain LA Fonte Pronto ini.... ane aja yang awalnya cuma iseng-iseng jadinya ketagihan makan pasta.....

Spoiler for spaghetti:

Dan ternyata banyak pula manfaat dari spaghetti ini gan, dari bisa bikin kita kenyang pas lagi kelaparan ternyata bisa juga jadi santapan untuk temen-temen kita yang sedang bertamu ke kostan kita atau bisa juga disaat agan udah buru2 mau sekolah, kuliah atau mau berangkat kerja dan gak bisa buat sarapan yang berat-berat.... spaghetti ini bisa juga jadi solusi agan kalo lagi buru2 sarapan disaat waktu sempit emoticon-Peace

So buat apalagi gan, lebih baik sarapan yang praktis dibuat cuma 4 menit aja dan gak bikin ribet masaknya serta gampang makannya gan, sehat dan bergizi pula emoticon-Peace

Quote:
Diubah oleh adhento 28-08-2014 04:30
0
4.9K
62
Guest