Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

passtaaAvatar border
TS
passtaa
pakai VITACID(obat jerawat) bisa jadi SHOCK
oke langsung saja.. bagi anda yang mempunyai masalah jerawat dan bekasnya. selama bertahun-tahun. hati-hati kalau memilih obat jerawat. bukanya nyembuhin malah tambah.

nah ane kali ini mau bagi2 hasil setelah ane coba obat jetawat. ane sdah berjuang dari SMA kelas 2 supaya tu muka gue gak ada jerawatnya. sdah berbagai macam obat,sabun,salep cream,lulur,gel. dan berbagai macem dari yang berbau kimia dan alami. alhasil nol. sesampainya saya lulus SMA menginjak usia 20 thun(cowok). setelah ane googling dan nemuin websitenya bangpahlevi langsung saja ane ngikutin trik bang pahlevi.

nahhh... triknya ane sekarang pakai VITACID, obat yg bisa didpat di apotik2 terdekat. harganya pun gak ada 50.000,- langsung saja ane beli. trus sebwlum ane tidur ane cuci muka sama air hangat setelah dihandukin ane olesin tuh vitacid ke muka ane yang penug jerawatemoticon-Takut . klo banyak jerawat biasa klo keluar sama cwek mah kurang pede. kdang temen laki2 juga pada ngejek.

selama pakaian hari pertama biasa biasa saja. oh... ya VITACID ada 3 jenis ada yang kadar retinoid acidnya 0.1, 0.5, dan 0.25. ketiga itu dosismya sendiri2. kalau aq pake yang 0.1 karna kulit cwok g sesensitif kulit cwek. jadi biar cepetemoticon-Ngakak. nah... selama pemakaian ane sering dihina kakak ane. "cwok pake obat jerawat kyak cwek aja" rasanya pengen emoticon-Marah .

selanjutnya dihari ke-2 muka serasa kaku kulit terkelupas. tapu emang gitu kerjanya. memepercepat regenasi pertumbuhan kulit baru. yg kulit lama terkelupas.

hari ke-3 kulit msih terkelupas. jerawat mulai hilang. dan terasa kaku.

hari ke-4 wajah sedikit terkelupas(abe pake tiap malam sebelum tidur. cma sekali). dan warna merah sudah memudar menghilang.emoticon-Matabelo

hari kelima ane masih pake tapi ane kurangin olesannya. ntar nyisiknya tambah lagi. setelah ane bangun tidur. kaka ane bilang "wajah kau bersih sekaliemoticon-Matabelo" (seperti pengen pakai jga tapi gengsiemoticon-Ngakak)

setelah itu selama seminggu ane pakai tu obat. ane SHOCK wajah ane yg dlu banyak jerawat. bekas dan bopeng. memudar dan hilangemoticon-Matabelo.

ane tambah sering di bilang tmen SMA ane klo ktemu dibilang "wajahmu kok beda. lo apain" ada yg bilang "tu wajah dmana mermaknya bisa beda sama dulu"emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

oke segitu aja ane share nya. oh.. selama pemakaian obat itu. pastika
1. jangan terlalu sering kena sinar matahari. (pakai sunblock)
2. sering cuci muka di siang hari.
3. jangan makan makanan berminyak.
4. jangan pakai kosmetik. atau bedak apaan gtu. dan hand and body lotion.
5. berdoa dengan keyakinan masing2.
abellacitra
tien212700
tien212700 dan abellacitra memberi reputasi
3
164.8K
120