Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adianggaraAvatar border
TS
adianggara
JAJANAN WARUNG JAMAN DULU

halo teman temon ... eh maksudnya teman teman .... siapa yg kangen ama jaman dulu ..... acung tangannya hheh.....

kalo gtu kita nostalgian yuk ... cekibrott..... emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

1. premen karet YOSAN

Spoiler for YOSAN:

hha hha hha .... siapa sih yg ga kenal premen karet yosan ... yoi brader ... itu loh premen karet d mana d balik bungkusnya .. Ada huruf huruf yg meski d susun antata lainnya
Y-O-S-A-N... sip, nah siapa yg bisa nyusun itu bakalan dapet hadiah tapi biasanya ada satu hurup yg paling susah yaiti huruf N .. soalnya d huruf itu Ada gambar hadiahnya .... hhe hhe

2.coklat mangkok

Spoiler for pic:

coklat mangkok kek .. atau coklat yosan kek.. apalah namanya pasti beda beda d tempat kalian he he... tapi enakloh rasanya ... Dan harganyatuh paling murah kalo ga salah 50 Perak ... Dan bekas coklatnya itu pasti sering banget kita pake ceplokan buat d pipi dengan Cara jilat dulu bibir wadahnya .. trus tempelin d pipi ... di pencet bawahnya ... nempel deh hhehhe

3. mie gemez

Spoiler for mie gemez:

yoi gan makanan paling praktis ... Tampa d pasak ... tinggal di bubukin ... trus kasih bumbu ... Dan di makan deh ... Dan bagi yg berentung kita bakalan dapet komik kecil yg tingginya 5 senti tapi panjangnya sampai 30 senti hhe hhe

4. Tic tic

Spoiler for tic tic:

makan yg paling enak Dan gurih Gan ... jamin ketagihan deh .... tapi ga tau sekarang masih Ada atau engga... walupun Ada pasti harganya gope ... ga kaya dlu masih seratus Perak hhehhe

5. balon tiup

Spoiler for balon tiup:

hha hha yoi Gan ... balon tiup ... tapi ini aga judi Gan ... gmana engga coba ... soalnya kan di balik balon tuh Ada nomernya ga ... Dan biasanya nmer nya tuh di acak" Gan ... tapi jangan salah Gan walupun gtu ane paling jago bahkan ane sering dapet pestol pestolan hhe..hheh ... Dan biasanya pestolan tuh nomornya angka 1... kalo yg lainnya mah tau deh hhehhe

6. coklat payung

Spoiler for coklat payung:

jamin deh kalian pasti pernah makan INI .... ni coklat paling kreatip Gan ( pada jamannya ) ... ea dong liat aja bentuknya aja payung hhehhe

7. magic pop

Spoiler for magic pop:

haha ni premen paling keren Gan ... yoi buktinya aja ni premen bisa berikn sensasi meledak yg membuat lidah kita seperti di gigit semut ... yah namanya d gigit semut ga sakit lah ... tapi sensanyinya Gan ... bikin lagi Dan lagi

gmana nostalgiaanya .... sekian trit Dari ane ya Gan ... kalo Ada tambahan lampirkan aja ya....

Dan ane minta kebaikanya ya buat balikin reputasi ane emoticon-Cendol (S) Dan makasih buat semuanya emoticon-I Love Kaskus

berhubung banyak yg minta tambahan ane update lagi ni Gan

Spoiler for ANAK MAS:

Spoiler for PENDEKAR BIRU:

Spoiler for PUREMEN KAKI:

Spoiler for JARI JARI:

Spoiler for ROKO SUSU:
Diubah oleh adianggara 26-08-2014 22:55
0
7.7K
31
Guest