Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Comdark.BubnixAvatar border
TS
Comdark.Bubnix
KASKUS 17 Agustus: Hormat Grak. Yang Kmaren ikutan,masuk !!
Berhubung trit KASKUS 17 Agustus: Hormat Grak nya kemaren di lock,, ane inisiatip ndiri nih bikin trit ini, hanya sementara aja,,
agar agan2 and aganwati bisa post2 dimari misal buat nunggu badge yang udah pasti lamaa banget emoticon-Cape d... or kalo sista2 mau pajang foto2 pas agustusan juga silahkan emoticon-Ngakak or kalo nanti mau ngungkapin uneg2 alias complain knapa "ane gak dapat badge" dll. silahkan post dimari,,, emoticon-Big Grin

Penampakan badge (diduga :emoticon-cystg) :

Perhatian : dimohon trit ini jangan dilock atau dihapus. kalau nanti udah pada dapat badge,ntar ane akan lapor ndiri buat dilock trit ini. thanks.

bagi yg berkenan, emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tpi ane menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)

EDIT :

BADGE KASKUS 17 AGUSTUS UDAH DIBAGI GAN. ANE UDAH DAPET !!!! GAK BOHONG. LIAT AJA PROFILE ANE

INFO KALO NANTI MAU KOMPLAIN GARA2 GAK DAPAT BADGE PADAHAL UDAH IKUTIN SYARAT2 NYA,LIAT INI :

Seluruh badge KASKUS 17 Agustus: Hormat Grak sudah dikirimkan untuk KASKUSer yang telah mengirimkan foto sesuai dengan syarat dan ketentuan berlaku. Buat KASKUSer yang sudah mengirimkan foto sesuai syarat dan ketentuan berlaku tapi belum dapet badgenya, harap mengirimkan PM ke KASKUS.Update(klik tulisan Kaskus.Update nya) dengan judul "Badge #HormatGrak" dan jangan lupa untuk mencantumkan link single post foto Agan.

Terima kasih untuk seluruh KASKUSer yang telah berpartisipasi dalam event ini.

Diubah oleh Comdark.Bubnix 25-08-2014 10:03
0
9.4K
292
Guest