Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naymulyaAvatar border
TS
naymulya
TOP 5 HIJABERS
Assalmu'alikum warahmatullahi wabarakatuh

Selamat malam agan dan aganwati
Postingan ane kali ini akan membahas tentang para hijaber-hijaber yang menjadi favorit ane dan tentunya sangat menginspirasi banyak orang. Alhamdulillah, ane juga menggunakan hijab dari SMA hingga sekarang udah jadi Mahasiswi emoticon-Angel

Maaf ya kalo berantakan soalnya posting di hp dan masih nubi emoticon-Peace dan mudah-mudahan ga emoticon-Repost soalnya ini real opini ane hehe. Cus ah cekidot! emoticon-Ngacir2

Hana Tajima Simpson

Ini dia inspirator pertama ane gan. Pasti udah banyak yang kenal dengan wanita berdarah campuran Inggris-Jepang ini. Yup, ia terkenal karena keunikan backgroundnya. Yap, Ia seorang mualaf. Menurut ane dia cantik, simpel, dan stylenya yang original sehingga banyak hijaber-hijaber yang mengikuti style hijabnya. Ia berprofesi sebagai designer yang ia kembangkan di Malaysia dan juga seorang fashion blogger.
IG : @HNTAJ

Zahratul Jannah

Yang ini berasal dari Bandung, Kota Kembang. Cantik bukan ? Dia seorang Ibu dari 2 anak, berkerja sebagai model muslimah. Yang ane suka adalah, tutorial-tutorial hijab dan make-up nya yang dia upload di youtube dan IG memiliki kesan yang sederhana dan pas. Adem banget deh pokonya kalo liat teteh yang satu ini emoticon-Kiss
IG : Zahratuljannah

Indah Nada Puspita

Gatau kenapa, ga pernah bosen liatin foto-foto mbak Nada ini, cantik dengan postur tubuh yang profesional. Cocok mau make baju model apa aja. Emang model sih emoticon-Embarrassment
Aseli dari Indonesia. Ia juga seorang model muslimah dan fashion blogger yang tinggal di Jerman. Poin plus lainnya adalah, ia punya suara yang ga kalah dari penyanyi-penyanyi papan atas. Perfect!
Silahkan di cek IGnya @Indahnadapuspita

Dewi Sandra

Dewi Sandra mungkin adalah yang paling pemula diantara para hijabers yang ane sebutkan. Tapi, tidak dapat dipungkiri penampilan barunya dengan balutan hijab yang sederhana justru membuatnya tampak lebih mempesona dari sebelumnya. Wajahnya itu lho gan, like an angel emoticon-Angel
IG : @dewisandra

Dina Toki-O

Ini yang paling saya favoritkan. Why? Mungkin karena stylenya lebih mendekati style ane kali ya emoticon-Wink sama halnya seperti Hana Tajima, ia designer yang cukup terkenal di kancah dunia dengan label LAZYDOLL. Seorang blasteran British-Arabian-African yang tinggal di Inggris, fashion blogger dan tahun lalu baru saja menikah. Sempet tour dan mampir ke Indonesia. Sayangnya ga ketemu emoticon-Sorry
Cek IGnya gan @dinatokio

Sekian dari ane, kalo agan dan aganwati punya favorite hijabers silahkan berbagi dimari gan. Mohon rate dan komennya juga hehe CMIIW emoticon-Peace

Wassalamu'alaikum warohmatullaahi wabarakatuh
Diubah oleh naymulya 23-08-2014 14:06
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
24.4K
64
Guest