• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Logika Tv kita cowok bercangcut okey garis 1cm cewek sensor terusssss

xptaAvatar border
TS
xpta
Logika Tv kita cowok bercangcut okey garis 1cm cewek sensor terusssss
Baru-baru ini ada iklan di tv resmi kita yaitu iklan minuman “larutan penyegar cap kaki3 atau badak (lupa)” dimana ada cowok lokal mengenakan cd saja dan lolos sensor & hampir tiap kali tayang di tv, saya berpikir bagaimana jika situasinya dibalik? Cewek lokal berbikini dan iklanya tayang terus pasti dimasalahkan oleh banyak pihak walaupun dalam tema renang.

Saya juga membandingkan kan biasanya di tv nasional belahan dada 1cm aja bisa disensor habis sama medianya walaupun tengah malam tayangnya, tapi meloloskan cowok lokal pake cangcut doank di siang/sore hari dan gak sensor, adil benerya...

Orang bagi saya jika belahan dada dikit aja, udah di sensor habis tapi puting cowok bebas muncul di tv aja gk adil ... apalagi ini pake cangcut doank...

Jadi cewek liat cowok oke melulu sebaliknya cowok liat cewek “pelanggaran” melulu ya -.- (persepsi ini dikuatkan oleh cara sensor media)

Kalo mau adil jangan berat sebelah sensorlah secara imbang, kalo observasi saya kurang tepat silahkan beritahu hehe
Polling
0 suara
Setuju atau tidak
0
15.7K
118
Guest