Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galuhgagaAvatar border
TS
galuhgaga
KUMPULAN NAZAR PENUH KONTEOVERSI SELAMA PILPRES TAHUN 2014
Pemilihan capres periode tahun 2014-2019 banyak menimbulkan hal-hal penuh kontroversi yang mungkin atas dasar luapan emotional yg masih labil. Salah satunya NAZAR seseorang yang dipublikasikan melalui media-media sosial.

Ini lah contoh nazar kontroversi :

Seorang wanita RELA DIrudapaksa OLEH RELAWAN RIVAL CAPRES jika pilihannya tidak menjadi PRESIDEN RI. (ane agak tertarik nih) emoticon-Matabelo
Quote:

Seorang wanita cantik yang rela KELILING KOTA JAKARTA SAMBIL tanpa busana.(ane siap deh ngikut naik motor buat nyediain handuk dan air mineral)
Quote:

Nona manis ini katanya mau GANTUNG DIRI. ababil detected bingitz.emoticon-Takut (ane ga mau kecipretan dosanya loh)
Quote:

Wanita cantik ini mau LARI KELILING MONAS SAMBIL tanpa busana.(kalo ini ane siap sedia matras empuk buat rebahan kalo dah selesai)
Quote:

Kalo ini sang artis yang katanye mo POTONG "SI OTONG"nya.. tapi masih diragukan. karna si artis ini menyangkal ga pernah nulis. emoticon-Takut (kalo ini ane no komeng)
Quote:

inilah kejadian NAZARpenuh kontroversi selama pilpres tahun 2014.

Pesan Moral :
Mulutmu adalah Harimau mu...
janganlah sekali kali nazar diluar akal pikiran kita sendiri. karna semua sudah ada yang nentuin.

tambahan versi dagelan jawa
Quote:

SEMOGA MENGHIBUR AGAN-AGAN
"DON'T TRY AT HOME....!!!!"

Mengharap ini gan.
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tambahan
Quote:

Spoiler for Update 1:
Diubah oleh galuhgaga 22-07-2014 21:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.7K
46
Thread Digembok