Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kokosipAvatar border
TS
kokosip
Quote Notification bermasalah, NgeBugs [Mimin Masuk]
Sore gan, ane lagi nyoba2 fitur barunya Kaskus gan,. tau lah apa,.

Quote Notification

INGAT : Trit ini bukan lah untuk mencela kekurangan fitur ini, melainkan mencari bersama2 kelemahannya, dan siapa tahu bermanfaat buat miminnya, ane cm bantu jadi tester fitur baru aja gan..... mengingat ane jg seorang programmer,
dan kalo ane yang bikin fitur ini, pasti dah ane minta saran ke agan2, minta masukan, apakah ada kekurangn dan bug nya....
semoga membantu Mimin untuk membuat kaskus lebih baik kedepannya... emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Sebelum nya maaf bila ada agan2 yang masuk di trit ane,. cm sbg contoh aja ya,,,, soalnya ada yang "sepertinya" salah ama fitur ini, entah ini hanya terjadi di akun ku saja atau di agan2 yang lain jg,. begini kronologinya

ini adalah ss pertama kali Quote Notif aktif,. (ID pinkgenjik ane pake buat contoh ya....)

Spoiler for Berhasil:

lalu ane klik nih link (judul tritnya), dan ternyata emank bener langsung menuku post an ane yang di Quote oleh agan pinkgenjik ... nih ss nya,.

Spoiler for Berhasil:

nah,. ini berlangsung selama sekitaran 6 notif gan,. kurang lebih lah,.
trus, di notif ane yang terakhir, dari agan fanjisevenfoldquote post ane nih ceritanye.. nih ss nya

Spoiler for Gagal:

nah,. pas tak klik, ternyata agan fanjisevenfoldga Quote post nya ane gan,. mlah nge link ke ini... kasus ini terjadi di 5 notif terakhir ane gan,.

Spoiler for gagal:

tau sendiri kan dr ss dan link nya, bahwa agan fanjisevenfoldsama sekali ga Quote ane,.

Btw,. nih si agan fanjisevenfold akhirnya muncul gan,.
Spoiler for tersangka:

Om Adminnya datang gan,. konfirmasi, semoga aja trit ane bermanfaat buat mimin.....

Spoiler for admin:

Apakah diantara agan-agan yang lain mengalami hal serupa dengan ane,.???

Berikut agan2 yang bernasib sama dengan saya...
Spoiler for sama:

dan berikut yang lancar2 aja,.
Spoiler for lancar:

Ada juga agan yang mencoba menganalisis,. thanks infonya gan,.
Spoiler for analisis:
Diubah oleh kokosip 25-08-2014 02:55
0
9K
138