amirjssAvatar border
TS
amirjss
[amirjss] Goldenchase Nambang crystall Dengan Cara Menyewa 7 Kurcaci

Hallo Agan-agan semua, kali ini ane bagi bagi info lagi sebuah Game Dengan sistem Permainan yang di rancang untuk longlive...

Namanya GOLDENCHASEsudah jalan 1 tahun lebih

Disini Kita Nambang Crystall dgn cara menyewa 7 kurcaci
Rate golden chase disini adalah

100 crystall = 1 gold
3500 gold = $1 USD

Setelah Crystall terkumpul bisa ditukar menjadi gold
70% masuk balance purchase, 30% masuk balance cash out
Untuk WD atau Payout saja membutuhkan payment point

(INI DIA YANG MEMBUAT GOLDEN CHASE LONGLIVE)

Harga sewa kurcaci bebeda2, Mulai 100gold hingga 185ribu gold
Hasil tambangnya pun berbeda2 tiap jam
Yang Paling mahal adalah Putri salju yaitu 350ribu gold

Misal agan deposit 20$, itu agan dpet 70rebu gold, dan untuk depo pertama agan dpet bonus 55% gold jadi total 108500 gold.
Dari total gold itu agan cmn bs beli happy 1 ekor, rekomended dari ane klo mo incer penambang gold yang paling bagus memang cuman happy dan harus punya ini di awal main.
Nah 1 ekor happy ini menghasilkan 12000 kristal per jam, jadi sehari agan dapet 12000 x 24 jam = 288000 kristal perhari.
Rate gold ke crystal 100 kristal = 1 gold.
Jadi itungan gold yang agan dapet dalam 1 hari 288000 / 100 = 2880 gold. Di dalam game ini ada yg namanya gold cashout dan gold purchase.
Gold Purchase dipakai untuk membeli kurcaci lain dengan saldo yang masuk kesana.
Gold Cashout digunakan untuk mengambil dolar yang ada disana.
Tiap Crystal yang agan jual ke trade shop, itu dibagi 70% ke gold purchase, dan 30% ke gold cashout.
Gold Purchase yang ente dapet dalam 1 hari 2880 x 70% = 2016 gold. Gold Cashout yang ente dapet perhari dari sana 2880 x 30% = 864 gold. Untuk withdraw menjadi dolar, ratenya adalah 3500 gold = 1$
Jadi dolar yang bisa dicashout yang agan bisa dapet perhari dari modal 20$ adalah 864 / 3500 (rate 1 dolar) = 0.2$.

Tapi jangan lupa, nominal tersebut tidak bisa di withdraw kalo agan ga punya yang namanya Payment Point.
Tanpa Payment Point agan ga bs narik saldo ente ke wallet.
Contoh untuk cashout 1$ agan perlu 3500 gold + 1 Payment Point. Payment poin bisa di dapat dari refferal, atau dari kurcaci khusus yang menambang payment point.
Per hari agan juga bisa dapet payment point, dengan jumlah sangat minimal dan ane kurang tau jg nilai pastinya.
Jadi disini perbedaannya cuman kekuatan mental untuk bersabar, kalau penasaran dengan sistem permainan investasi yang ada di goldenchase bisa mencoba langsung kesana melalui link dibawah ini

>> http://goldenchase.net/?i=294449
>> http://goldenchase.net/?i=294449

ATAU

agan bisa menitipkan modal agan ke ane, dan ane sendiri yang akan mengolah modal agan disana.
Profit yang ane tawarkan adalah profit harian. 1$ = 0.012$ Per hari.
Misal seperti contoh di atas agan invest melalui ane 20$, maka per hari agan mendapat 0.24$ per hari Tanpa ada batasan.
Dari itungan profit gold yang agan dapet dsana per harinya dengan modal 20$ lebih besar profitnya jika invest melalui ane. Ane menerima deposit melalui Payeer, dan PM. Tapi klo Payout hanya ke payeer saja . Dan ane lakukan TIAP HARI...

Ane juga menerima penitipan modal menggunakan rupiah gan
BCA / BRI ... untuk lainnya dikenakan fee 5rb
Penghasilan Yang ane tawarkan adalah 1.25% dari Dana agan yang ane kelola.
Misal agan titip 1jt , nanti agan akan menerima Rp12.500 tiap hari Tanpa ada batasan.
Yang minat silakan PM ane gan atau hubungi :
Nmr Hp :085647358112
Pin BB : 7676DAC7
FB : https://www.facebook.com/amirjss30
Untuk mengetahui update info2 penting, silakan agan gabung di group FB
GOLDENCHASE INDONESIA

Perlu diingat ane disini cuman sebagai penyedia jasa investasi goldenchase.
Jadi klo misal ini situs scam atau bubar, ane hanya kasi pembayaran terakhir... karena bukan ane pemilik situsnya dan status ane dsana juga sebagai seorang investor.

Jika agan berminat silakan PM aja gan
Diubah oleh amirjss 01-08-2014 04:49
0
2.2K
41
Guest