YudaxxxAvatar border
TS
Yudaxxx
Jangan Beli di PUSKOM (TokoPedia) Layanan After Sale Jelek
Saya melakukan pembelian modem dengan invoice INV/20140802/XIV/VIII/5224644 2 agustus 2014, barang saya terima pada tanggal 11 agustus barang saya terima karena saya tidak sempat melakukan test pada hari itu juga, saya melakukan login ke tokopedia dan mengkonfirmasi barang sudah saya terima. besok nya saya mencoba menggunakan modem tersebut ternyata rusak dan tidak bisa dipakai saya sudah mencoba menghubungi seller melalui ulasan, inbox, e-mail tidak ada respond sampai sekarang.

Ternyata kalau toko online biarpun besar juga tidak menjamin kualitas barang yang dijual memiliki kualitas bagus. Nama aja besar pelayanan sampah barang seharga Rp.160ribu aja ga bisa ngasih jaminan garansi katanya " Jaminan After Sales - Garansi Gratis Ongkos Kirim Kembali lokasi toko katanya di Mangga Dua Jakarta Pusat, Kota Administrasi Jakarta Pusat ,00000, Indonesia. masa ngasih jaminan garansi untuk produk seharga Rp.160ribu aja ga sanggup emoticon-Matabelo
Kesimpulan kalau belanja online nama toko besar ga menjamin.
Kaya beli lotere kalau dapat penjual yang baik ya enak kalau dapat penjual sontoloyo kaya PUSKOM ya apes barang rusak dijual dan dikirim ke customer giliran ditagih garansi males ngeladenin.

[UPDATE]

Setelah berhari hari menunggu dan menunggu dapet respond kedua dari tokopedia buset komplain baru ditanggapin 7 hari kemudian, hmmmmm sebegitu banyak nya kah ticket komplain yang musti diurus sama cs nya tokopedia ? kacian mana cs yang bales masih unyu unyu lagi kalau di liat dari pp nya emoticon-Ngakak
Diubah oleh Yudaxxx 20-08-2014 06:37
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.5K
39
Guest