Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
5377
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010712008/vid-a-tribute-to-priyono-nyoto-tspriyono-nyoto-wannabe-nyanyi-lagu-ciptaan-nyoto
Met pagi Gan, ane terinspirasi sama Priyono Nyoto, sang Gaul Keren. Ane juga sama kayak dia, pengen jadi seniman yang diapresiasi oleh masyarakat dengan karya-karyanya. Cuma ane memang kalah jauh sama dia, terutama dari segi keberanian dan tentunya popularitas. Sekarang sebagai tanda terimakasih sama Nyoto, karena telah menumbuhkan lagi semangat ane untuk terus berjuang menggapai mimpi, ane mau ny
Lapor Hansip
28-09-2011 06:13

[Vid] A Tribute to Priyono Nyoto. TS=Priyono Nyoto Wannabe, nyanyi lagu ciptaan Nyoto

Met pagi Gan, ane terinspirasi sama Priyono Nyoto, sang Gaul Keren. Ane juga sama kayak dia, pengen jadi seniman yang diapresiasi oleh masyarakat dengan karya-karyanya. Cuma ane memang kalah jauh sama dia, terutama dari segi keberanian dan tentunya popularitas. Sekarang sebagai tanda terimakasih sama Nyoto, karena telah menumbuhkan lagi semangat ane untuk terus berjuang menggapai mimpi, ane mau nyanyiin lagu ciptaannya beliau yang berjudul 'Buku Harian'. Semoga Agan semua terhibur.

Mohon maaf juga buat Mas Nyoto kalau ternyata lagunya ane bawain dan ternyata gak sesuai sama versinya mas Nyoto. Harap maklum juga, ane bukan gitaris, jadi maen gitarnya ala kadarnya aja. emoticon-Big Grin

berikut ini lagu versi aslinya.

Ane Doain moga mas Nyoto bisa tercapai cita citanya. Ane juga mau berjuang sampe titik darah penghabisan buat ngejar cita cita ane. Makasih buat Agan semua yang udah sudi mampir kemari dan nonton video ane. emoticon-Smilie

[url]http://www.4*shared.com/mp3/XpehgK2X/bukuhariannyoto-AdrianWee.html[/url]
diatas adalah sumber ke file mp3 nya bisa didownload dengan cara menghilangkan tanda bintang di link

http://www.facebook.com/pages/Adrian...386483?sk=wall

berikut ini link ke file mp3 lagu ciptaan ane yang terbaru, silakan didongdot ya gan. semoga suka
[url]http://www.4*shared.com/mp3/HqVneUNr/Hitud-AdrianWee.html[/url]
[URL=http://www.4*shared.com/mp3/HqVneUNr/Hitud-AdrianWee.html]Hitud-AdrianWee.mp3[/URL]

sepertinya disensor ya...tanda bintangnya dihapus aja gan.
hitud.4*shared.com

karya original ane, ane tongolin juga disini dah, walaupun dah ada threadnya
tapi disini ane cuma kasi 1 video aja.
Hitud

bonus: sekedar share video iseng ane yang lain, silakan dibuffer, cuma bentar kok

ada tanggapan
tanggapan

Mampir juga di video ane yang lain gan, wajib lho, hehe

@adrianweelove
ane tunggu ya gan
Diubah oleh AdrianWee
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 267 dari 270
[Vid] A Tribute to Priyono Nyoto. TS=Priyono Nyoto Wannabe, nyanyi lagu ciptaan Nyoto
12-04-2014 10:58
keren juga gan di nyanyiin sama ente
0 0
0
12-04-2014 12:22
ga kenal gue gan emoticon-Cool
0 0
0
12-04-2014 12:32
covernya TS mantab neh emoticon-Toast

Posted with Komputer Rumah
0 0
0
13-04-2014 13:45
Quote:Original Posted By achlis
ga kenal gue gan emoticon-Cool

Kenalan dulu dooong.. emoticon-Ngakak
0 0
0
03-06-2014 21:31
ijin share ya gan...

covernya keren parah...
0 0
0
13-06-2014 21:23
Quote:Original Posted By HayateAyasaki
ijin share ya gan...

covernya keren parah...

Makasih gan dah dibantu ngeshare. emoticon-Big Grin makasih juga udah mengapresiasi coveran ane. emoticon-Smilie ayoo ayooo agan yang lain bantu share emoticon-Smilie
0 0
0
13-06-2014 21:46
Wakkakkakak emoticon-Ngakak
Keren gannn emoticon-2 Jempol

Jadi keren gini kalo agan yang nyanyiinn
Yang tadinya ga ada nada menurut ane emoticon-No Hope
Jadi keren abis asliii emoticon-2 Jempol
0 0
0
13-06-2014 22:23
nyoto mgkin g pnya hati telinga dan mata stiap dicela ttp sbr
0 0
0
14-06-2014 14:01
Quote:Original Posted By SumbagaImaKarta
Wakkakkakak emoticon-Ngakak
Keren gannn emoticon-2 Jempol

Jadi keren gini kalo agan yang nyanyiinn
Yang tadinya ga ada nada menurut ane emoticon-No Hope
Jadi keren abis asliii emoticon-2 Jempol

Thanx gan, tapi menurut ane nyoto masih bernada nyanyinya, makanya ane bisa nangkap arah nadanya kemana, jadi chordnya kemana. Tapi sepertinya nyoto ngaku ngaku itu lagu ciptaannya, padahal lagu orang lain. emoticon-Ngakak

0 0
0
14-06-2014 14:02
mirip mas aming ya bray???hehehe

moga sukses mas nyoto.. [Vid] A Tribute to Priyono Nyoto. TS=Priyono Nyoto Wannabe, nyanyi lagu ciptaan Nyoto
0 0
0
24-06-2014 21:32
muncul lagi emoticon-Matabelo
0 0
0
25-06-2014 10:58
Quote:Original Posted By blackuzztads
nyoto mgkin g pnya hati telinga dan mata stiap dicela ttp sbr

Entah sabar entah pasrah entah gak peduli. Yang jelas beliau punya keinginan besar, cuma sepertinya belakangan udah jarang keliatan lagi aksinya.
0 0
0
01-07-2014 03:33
emoticon-Ngakak (S) menurut gue Priyono nyoto itu emng emoticon-thumbsup: dari semangatnya!!
tpi sayang menurut ane cara dia biar ngebuat dirinya agar terkenal agak salah.. emoticon-Games emoticon-DP
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh wieani
18-08-2014 07:25
gan potong rambut kek.. gue sangka agan cewe lo, ternyata laki emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
18-08-2014 13:19
Quote:Original Posted By edocio
kui ancen uwes ono lagune kan bleh , lagune sopo ngono, buku dinoan
dudu lagu ciptaan ne si priyono bleh teng kui bleh emoticon-army:
mantab dah gan emoticon-thumbsup:
0 0
0
18-08-2014 13:32
ane kira TS cewek, DP nya kayak gitu lagi, taunya cowok,,,
emoticon-Ngakak aduh ngakak kagak jelas, apa yg telah merusi ane neh,,, wkwkwkwkw...
aduh kacau, mau ngepost malah ngakak lagi,,
0 0
0
18-08-2014 13:42
siapa itu priyono gan?
0 0
0
18-08-2014 14:05
wakaka versi kwnya lebih bagus
0 0
0
19-08-2014 07:42
Quote:Original Posted By DianChitra
gan potong rambut kek.. gue sangka agan cewe lo, ternyata laki emoticon-Cape d... (S)

Hahaa.. Maap gan, itu dulu kok, skarang dah lebih pendek rambutnya.
0 0
0
Halaman 267 dari 270
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia