huskieloverAvatar border
TS
huskielover
Cerita Jeremy Teti Naksir Jenderal Ganteng di Tengah Kerusuhan Mei 1998
Halo agan- agan / aganwati.. berikut postingan pertama ane karena uda lama ngaskus tp taunya jadi silent reader doank.. id ane juga baru buat.. jadi mohon maklum yah kalo berantakan gini..

Ane Cuma nemu berita ini tadi pagi.. Cuma sekedar share.. jujur ane agak ilfill sm yang satu ini.. hahahaha.. emoticon-Ngakak

Cekidot..

SEBAGAI selebriti baru di jagad hiburan Tanah Air, Jeremy Teti tak segan untuk berbagi cerita seputar kehidupan pribadinya kepada publik.

Salah satunya ketika mantan pembawa berita (news anchor) Liputan6 SCTV itu naksir seorang Jenderal TNI, di tengah tugas peliputan kerusuhan pada 1998 silam.

"Sebagai jurnalis saya dituntut profesional. Tapi kalau sudah dihadapkan dengan sosok idaman kita, gimana ya," ucap Jeremy sambil tersenyum, di tengah peluncuran buku "The Blackside" karya Wenny Artha Lugina, di Gramedia Matraman, Jakarta, akhir pekan kemarin.

Tak diduga, keberadaan Jeremy disambut sangat baik oleh jenderal yang dia rahasiakan namanya itu. Jeremy selalu mendapat kesempatan untuk mengikuti aktivitasnya selama berhari-hari dan mendapatkan liputan eksklusif.

"Saya selalu diajak. Pokoknya para jurnalis perempuan itu banyak yang ngiri sama saya," ungkapnya.

Beruntung, perasaan yang dia rasakan saat itu tak sampai mengganggu profesionalisme kerjanya dalam menyakikan berita. "Profesional harus, tapi tetap nelan ludah juga," ceplosnya.

(ari/gur)

gimana cyin? yuk komeng komeng..
jangan di bata in ya.. ane gak kuat ngangkat bata yang di lempar agan - agan..
capcus booook..
emoticon-Ngakak

Sumber : http://id.celebrity.yahoo.com/news/c...034105246.html
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
19.2K
83
Guest