Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phobia.clinicAvatar border
TS
phobia.clinic
All About PERCAYA DIRI with Zineb Haviz

Pada kesempatan kali ini saya akan berbagi dengan agan dan aganwati kaskuser sekalian untuk semua hal tentang PERCAYA DIRI dan juga saya memberikan banyak kesempatan kepada kaskuser sekalian untuk bertanya melalui thread ini kepada saya nah pertanyaan pertayaan yang yang boleh di tanyakan adalah tentang

Spoiler for :

Mungkin ada yang sudah sempat bertanya melalui BBM atau Telephone , sms saya bahkan melalui sosial media yang saya miliki dan tentu nya belum sempat saya jawab semua pertanyaan nya , silahkan berikan pertanyaan tersebut kepada saya disini , atau jika anda tidak memiliki akun kaskus silahkann tanyakan kepada saya melalui akun Twitter saya . jadi pilihan nya hanya dua sekali lagi hanya DUA , yaitu akun kaskus atau akun twitter untuk bertanya kepada saya jika sudah memiliki pin atau no hp saya silahkan anggap itu bonus ya emoticon-Cendol (S).

emoticon-2 JempolOKEY MARI DENGARKAN SOUND YANG SAYA BAGIKAN PERTAMA KALI INI emoticon-2 Jempol

Quote:

Baik ! Saya rasa agan dan aganwati sudah cukup mengerti peraturan nya nah sekarang silahkan klik dibawah ini untuk memeberikan pertanyaan kepada saya jika agan tidak memiliki ID kaskus.

emoticon-MatabeloUntuk baca Thread thread beremutu saya yang lain nya silahkan pilih salah satu thread dibawah ini ATAU pilih semua , GRATIS ! Tidak terkena biaya kok emoticon-Matabelo

Quote:

Diubah oleh phobia.clinic 14-08-2014 14:28
0
3.2K
15
Guest