Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erta.aleAvatar border
TS
erta.ale
JANGAN PERNAH BERBELANJA DI LAZADA.CO.ID
Pada tanggal 19 Juli 2014 ane order d lazada.co.id Sony Xperia E C1505 - 4 GB - Putih dengan no order: 301358299

Kemudian dpt konfirmasi dr lazada:

Setelah melakukan pembayaran sebesar Rp. 1.214.000 vie m-Banking k rek BNI lazada:

Kemudian ane dpt konfirmasi lagi klo barang sdh dikirim dg no resi JNE: CGKG903761403214

Namun setelah ane cek ternyata no resinya salah.. no resi di kirim k pondok gede bekasi.. padahal seharusnya d kirim ke sukabumi

dan barang sdh diterima.. padahal itu bkn barang ane, lbh keselnya lagi status orderan ane d lazada.co.id orderan sdh diterima... emoticon-Mad (S)

Padahal sampai sekarang tgl 05 Agustus 2014 order belum ane terima.
Sudah berkali2 ane krm email n tlp, tp jawaban selalu sama "kami konfirmasi dl kepada pihak supplier n JNE" tp smp skrg ane blm dpt jawaban sama sekali: Order ane hilang, sudah dikirim atau belum dikirim... emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Dan smp sekarang ane jg blm terima no resi yg benar, gmn mau komplain k JNE no resinya aj ane gak punya... emoticon-Cape d... (S)

Bagi kaskuser yg mau belanja d Lazada.co.id tolong brpikir ribuan kali agar tidak repot seperti ane.. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Trus mohon saran dari agan2 disini, sebaiknya gmn, ane mau minta refund tp pihak lazada nunggu kabar dr supplier n JNE yg smp skrg blm kasih kabar k lazada.. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

UPDATE

Setelah nunggu 1 bulan akhirnya uang ane dibalikin alias REFUND

Kerugian:
- Tagihan Telephone ane membengkak krn puluhan kali ane hrs tlp interlokal CS LAZADUT.... emoticon-Mad (S)
- Kesel dan emosi.... emoticon-Mad (S)
- Berpikir puluhan kali utk belanja d LAZADUT lagi.... emoticon-Mad (S)
Diubah oleh erta.ale 20-08-2014 08:41
0
5.8K
17
Thread Digembok