Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bunda..ayu...Avatar border
TS
bunda..ayu...
Bertahan demi anak,,sampai kapan?
Thread ini ane buat bkn untuk menjudge semua suami tuh seperti ini, bkn jg bermaksud untuk menjelekkan seseorang, ane buat hanya untuk mengeluarkan sedikit uneg2yg gag tau harus ane keluarin kemana..
Suami ane gag paham klo dirumah ngurus anak yg masih umur 2 thn tuh gag gampang, apalagi ane gag mau anak ane jd anak kaampung yg kampungan (maklumlah ane masih tinggal didaerah kampung yg perkataan anak2’y gag oke untuk didenger), makanya ane jauhin bener2 anak ane dr semua hal yg menurut ane gag oke..
Itu sebab’y ane Cuma ngajak main anak dirumah aja apalagi anak ane lagi masa belajar untuk ngucap kata2 yg baru (gag lucu donk klo sampe qta denger anak qta ngomong ‘tol*l, beg*,ato sampe ke ng*ntot....haduuuuuuh gag deh) tp ane jg gag mau anak ane kuper dan jd pribadi yg takut untuk ketemu org baru, maka’y ane tetep ajak dia main paling gag seminggu sekali membaur sama org2 baru ato paling gag ane ajak kerumah family ato kawan yg punya anak kecil tp gag yg model dirumah ane..
Pas suami pulang anak ane belum ane lap’in ato bahasa keren’y di’sibinin (lagi sdkit sakit sih jd Cuma di’sibinin biasa’y di mandiin) truz luka’y belum ane bersihin, end da mulut f*ck yg ngmong “heeeh...yom andiy ya kmu,, emang bunda’y malez” (ngomong’y digayain model anak kecil sambil jg ngegodain anak ane) truz dgn santai (gaya dipantai) suami jawab “yaaa...begitulaaah bude” Haaaaaaaaaduuuuuuuuuuh............................tau gag sih cwe tuh sensitif bingiiidz (dia ngomong seakaan2 ane tuh seharian bobo maniz diranjang yg sampe bikin gambar pulau dibantal) apalagi ane haruz bangun jam 3 pagi untuk masak nasi siapin naasi anget untuk sarapan suami ma anaak, truz habis itu ane cuci piring, rendemin pakaian yg harus dicuci (supaya klo suami berangkat kerja semua udah berez dan tinggal fokus sama anak), dan klo siangnya anak ane bobo itu kesempatan buat ane berezin kerjaan rumah yg blum kelar, dan terkadang gag bisa kelar jg sampe anaak ane dah bangun bobo’y, main lagi sama anak supaya walaupun dia dirumah aja bisa tetep gag uring2an karena ane selalu gag pernah tinggalin dia sendirian walaupun 10mnt (jgn kan untuk make up ato apa, untuk pipis aja ane gag bisa tinggal karena anak ane tuh aktif bingidz) Tp sepertinya semua itu gag keliatan berharga dimata dia.
dlu ane org yg keras kepala dan gag mau diatur dan ane jd sadar setelah suami ane yg penyabar ngikutin sifat buruk ane itu, dr situ ane coba memperbaiki diri jd mau mendengarkan aturan yg memang harus seperti itu,,suami ane bkn org yg gag romantiz, coba deh ane mulai duluan sapa tau dia ngikutin, ane selalu ngucapin “aqu sayaang kamu” klo qta lg kumpul (g setip hari sih), ane pegang tangan dia klo lg nonton tv(g setiap hari sih), ane peluk dia klo lg ngobrol pas mau tidur(g setiap hari sih), ane bangunin dia selalu dgn kelembutan klo dia lg tdur(klo ini setiap pd saat mau bangunin dia pasti lembut), ada 1 hal lg yg gag bisa ane thread disini takut dibaca sama yg belum merid ntar ane dikira ngajarin(soal’y ttg cara memulai ml),tp sepertinya semua itu gag ada yg di ikutin sama dia truz gimana dengan sifat buruk ane?? Koq sepertinya gampang bgt untuk dipelajarin sedangkan dikasih pelajaran yg baik untuk diikutin gag ada 1 pun yg nyantol, ngebangunin ane aja klo dia mah pke kaki (emang sih gag sakit di fisik tp sakit di batin ini), klo ane lg kesel truz ane diemin malah ikut diem klo nyari apa agak ngebanting2 barang yg ngalingin gitu karena dia gag mau nanya jg ma ane, dia baik sih bertanggung jawab bahkan ane gag akan percaya klo sampe ada yg bilang suami ane selingkuh (saking lempeng’y suami ane) tp jgn gitu jg donk,,,suami baaik tuh gag Cuma bangun, makan, kerja, pulang kerja nonton tv (emang sih nonton tv bareng tp ya Cuma serius nonton tv doank) sampe cape trus tidur, besok’y ya Cuma begitu doank lg...
dlu jg ane udah sempet mau pisahan gara2 ane cemburu sama burungnya (burung beneran ya, bkn burung itu) dia itu lempeng klo urusan anak istri, tp klo masalah burung dia faaaahaaaaaamh bgt, dia berusaha bgt untuk menyenangkan burungnya itu sampe dia browsingpun itu cara merawat burung yg baik dan benar gag ada diriwayat penjelajahan ane liat cara menyenangkan pasangan.. sebenernye ane gag mnta macem2 kok,,tolong belajar sedikit lembut aja sama istri,,
menurut ente terlalu berlebihan gag sih klo apa yg ane rasain ngebuat ane untuk akhirin semua’y?? Ato ane harus tetep bertahan buat buah hati tercinta ane...emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh bunda..ayu... 03-02-2014 06:39
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.1K
41
Komentar yang asik ya