Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ruajak.cingurAvatar border
TS
ruajak.cingur
Cara CEPAT DIJAHUHI AGEN MLM MSS DKK
Nah malem kali ini ane mau cerita dlu pengalaman ane mau di coba brainwash sama temen sma ane yang ikut MSS . Bermula dari si cewek temen sma ane yg tiba2 minta pin bbm ane lewat fb dan buat ane :binggungs karena maksa banget minta nya .doi : DW ane : KI

DW : Gimana kabar mu KI ?
KI : baik ..
DW : Pin bbm mu brp KI aku minta dong pleaseeee :'( .
KI : wah ada apa nih tiba2 minta2 ?
DW : Nanti aku kasih tau ki mana pin mu ?!
KI : ini 268****
DW : Thanks ya .

Skip2 omong2an lewat bbm baru 2 hari doi ngajak ane keluar dengan manja nya bahkan terkesan maksa (lagi)

KI : mau kemana emang ? Pacar mu kemana ? Ngapain ngajak aku ?
DW : mau makan malem aja sih tp km harus ikut aku kangen kamu gak kangen aku ? Tega banget liat temen lama makan sndiri !
KI : okey2 aku ikut emang dimana ?
DW : bener yah ! Aku kangeen kali sama km . Nnti aku tepatin tempat nya .
KI : okey besok aku jmput di kos mu , masih yg dlu kan
DW : Iya masih yang dlu kok :* , tapi kamu sndiri yah, msa ngajak orang lain emoticon-Stick Out Tongue .

Akibat ada yg nggeganjal ane udh punya planning yg bisa fleksibel antara ane mau di apa2in atau nanti memang makan biasa takut di jebak emoticon-Ngakak hahaha

Tibalah hari H ane jemput doi dan doi berusaha untuk ngajak ane ke ruko yang lumayan ane liat ramai ? Ane masih binggung dengan isi ruko ini antara muka2 orng bodoh hingga muka2 binggung dan akhir nya ane menyadari ane sedang di prospek oleh MLM yang cukup terkenal penipu nya ini , skip skip skip ane anterin doi pulang dan doi ngajakin ane masuk dstu (join MSS) .

DW : GIMANA ?! Km ikut ya say masa gak mau sih dpt duit 1 hari nya seratus ribu bisa sampe jutaan malah
KI : Hmm gimana ya ? Aku tentuin besok ya .
DW : buat jadi orang kaya kok kamu mikir2 ayolah di ajak maju kok malah gak mau sih.
KI : sabar dong nanti aku kabarin

Satu malem ane mikir gimana nolak alus sedang kan ini cewek maksa terus lewat bbm bahkan nge PING!!! ane terussss . Akhir nya ane mikir untuk kerjain doi hahahahhaha

DW : aku ping2 kamu gak bales kamu kemana sih ?
Gimana ? Km mau terima penawaran menarik aku ini ?
KI : OKEY (Ane kasih shock terapi biar seneng dlu)
DW : Oh ya ? Yaudah besok sama aku kesana lagi ya sayang :* .
KI : Tapi kamu harus tidur dulu sama aku (ane kasih tawaran yang sama2 gak mungkin sama kyk twaran nya yg gak mungkin hahahhaha)
DW : OKEY aku mau tapi kamu harus masuk MSS ya
KI : (Mati gw doi mau ckckck parah) ....okey besok ketemu di hotel ******* (ane rada' galau malem itu antara males ml in + mau nolak)

Setelah ketemu di hotel ane main sama doi gan emoticon-Big Grin sensor ya kejadian apa tp pas sedang berlangsung ane sempetin fto doi dan untuk nakut2in doi .hahahhaha ane bilang klo masih mau prospek ane bakal sebar nih fto di fb dll . Doi ngejauh ane selamet wwkwkwkwk

Contoh agan yg pernah kena tipu2 MSS

Quote:

Nah ini sama ampir semua jangan2 emoticon-Ngakak

Quote:

Ini cara nya kalau yg prospek ente cowok :

Quote:
Diubah oleh ruajak.cingur 01-06-2014 15:37
0
19.8K
253
Guest