Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Benda2 keseharian yg tak pernah habis di makan perkembangan jaman

Ikrom1985Avatar border
TS
Ikrom1985
Benda2 keseharian yg tak pernah habis di makan perkembangan jaman
Benda keseharian yg tak pernah gentar menghadapi perkembangan zaman

Semoga gak emoticon-Blue Repost

Kita tentu tahu bahwa sekarang dengan 15 tahun yg lalu sangat jauh berbeda,perkembangan zaman yg sedemikian pesat terutama di bidang teknologi telah merubah perilaku & kebiasaan kebanyakan manusia,apabila dulu kita sering mendengarkan radio sebagai satu2nya media murah utk mendapatkan berita2 penting maka sekarang sudah ada banyak media lainnya yg jauh lebih unggul di bandingkan radio seperti TV,internet,media cetak dll,contoh lain lagi adalah handphone,dulu sebelum HP membumi kita tentu masih sangat ingat dengan fungsi telpon rumah dan wartel dimana saat itu keberadaannya menjadi satu2 nya alternatif canggih utk bs berkomunikasi jarak jauh dgn orang lain tapi lihatlah sekarang,telpon rumah mungkin masih banyak pemakainnya namun tentunya tak sebanyak dahulu dan paling yg masih menggunakannya kebanyakan kantor2 yg memang tidak bisa lepas dari layanan tsb,

Tapi di balik pesatnya teknologi dan kejamnya seleksi industri ternyata masih banyak benda yg tak lekang di makan perkembangan zaman,keberadaannya terus eksis dari dulu hingga kini,meski pun teknologi telah begitu pesat perkembangannya namun benda2 ini sampai kini belum tergeser peredarannya dari masyarakat

Berikut ini ane sebutkab beberapa benda yg menurut ane takkan pernah tergeser oleh perkembangan teknologi :

1) Sendal (termasuk jg sepatu)
Quote:

2) Jam tangan

Quote:

3)Ikat pinggang

Quote:

4) Topi,peci dan penutup kepala lainnya

Quote:

6)Korek api

Quote:

7) Sepeda ontel

Quote:

Demikianlah ulasan dari ane kalau ada yg mau menambahkan silahkan saja,nanti ane taruh di page one

Kaskuser yg baik selalu meninggalkan emoticon-Rate 5 Stardan komen yg nyambung dgn isi thread ,klo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya dong gan,jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane y gan ane udah abu2 nie di bata orang ganemoticon-Matabelo
emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Ikrom1985 30-11-2012 03:10
0
3.8K
28
Guest