Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

racm31Avatar border
TS
racm31
PM dari Mimin Hansip Yang Bikin Ane Galau
Hi Admin
Hi Hansip
Hi Momod
Hi Mimin
Hi Vbot

Id saya sundameilanyzr http://www.kaskus.co.id/profile/5505438 dikira spam padahal mau bikin trit di lounge emoticon-Hammer

Maaf Kalo Ane harus bikin Thread seperti ini , ane udah lapor cs.kaskus.co.id cuma ngga ditanggepin emoticon-Frown
sampe akhirnya saya bikin sendiri...(walaupun sebenernya males kayak gini... )
Saya Mau Lapor ID Prime saya kok kalo setiap ane bikin trit , langsung dapet PM peringatan dari min hansip yang dikira spam emoticon-Cape d... (S)
Yah emang waktu hari itu ane udah buat satu kali trit , nah pas sore harinya mau bikin trit eh malah langsung dapet PM dari mimin hansip emoticon-Bingung (S)
Dan ane berpikir yah mungkin dalam satu hari gaboleh buat trit lebih dari satu , SKIP besok hari nya ane coba bikin trit lagi eh ternyata ada begitu lagi dapet PM dari mimin hansip peringatan kedua emoticon-Frown
Dan sampe yang ini udah peringatan terakhir hadeh emoticon-Bingung (S)
Atau ane juga ada salah gan tapi tolong konfirmasinya dimana letak kesalahan ane, biar lain kali Saya tau dan tidak terulang kembali.

Quote:

Itu diatas PM dari mimin hansip , serem udah peringatan terakhir emoticon-Frown

Sekali lagi Terima Kasih.. Kepada Semua admin Lounge yang sudah saya PM , Sudi Kiranya untuk konfirmasi masalah saya ini, Maaf apabila merepotkan dan mengganggu emoticon-shakehand

emoticon-I Love IndonesiaSemoga Kaskus Kedepan akan lebih baik lagi emoticon-I Love Indonesia

UPDATE : Alhasil ID Prime ane kena AUTO BANNED 7 Days Gan emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh racm31 13-09-2013 05:51
0
4.6K
76
Guest