Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m27Avatar border
TS
m27
member akb tercantik versi enee
Maaf gan ini tread gk bermutu hehe emoticon-Hammer2

tanpa banyak Cingcong langsung aja dah nih 11 member akabe tercantik versi ane

11. Kojima Haruna

Kojima haruna atw yg akrab di sapa nyan-nyan saya tmpatkn di posisi buncit.. lho knape gan emoticon-Cool biasalah faktor U tante nyankan dah 25thn tp Ttp ane masukin list gan soalnya biarpun doi dah sepuh akb tp ttp doi masih kawai gan

10. Watanabe Mayu

nah loh knpa mayuyu ada di posisi10. emoticon-Bingung maaf gan buat yg ngoshiin mayuyu hampura emoticon-Kiss jujur ane suka mayuyu tp tdk lebih dari yg laen hehe... emoticon-Ngakak

9.Sayaka akimoto

Sebenarnya Sayanee member NMB48 tp ane masukin doi soalnya beliau Pervek bgt dah jd seorang idol emoticon-Kaskus Radio

8.Kojima mako

ni anak ane fikir mempunyai frospek cerah gan mungkin kalo tdk bisa seperti sesepu Achan atw yuko ya paling tdk samalah seperti mayuyu,sashihara,paruru,jurina

7.Kawae Rina

ahloh nahloh knp Ricchan bisa melompati mayuyu emoticon-Cape d...
Tnanggan Ane masukin dia karna ane suka sama Ke Oonan ricchan center baka ini Bnr2 imut mnrt ane emoticon-Blue Guy Bata (L)

6.Takahashi Minami/b]

i no 6 ane tempatin Shountoku Takahashi minami atw yg akrab di sapa Takamina, Bu GM ini di samping Kawaii doi juga Turut Berjasa Melambungkn Akb48.. Slain itu ane gk smpet liat dia ke indonesia maklum lah tukang kuli emoticon-Mewek Ane juga Sdkt kecewa atas lelucon Olga.S pd Takamina gan emoticon-Marah

5.[b]Takajo Aki

pasti Agan2 dah gk asing lg dg Akicha.. yup Akicha yg pernah di transfer ke jkt48 ini sangatlah cakep gan.. emoticon-Ngakak
Sayang doi gagal di indonesia dan pulang ke alamnya :ngaka

4. Takahashi Juri

Ane seneng juri pas maen dorama Sailor Zombie perannya itu sangat cool tp ane sdikit kcewa sama pmain bocahnya yg suka nyingkab rok

3. Shimazaki Haruka

Inidia si ponkotsu pemenang janken takai kmaren.. Ane pribadi suka paruru di samping wajahnya yg kawai sifat pendiamnyapun mempunyai nilai plus dg mimic muka yg fress

2. Kashiwagi Yuki

Ane pribadi bingung gan mau nempatin yukirin di posisi 2 apa 1tp yukirin ttp ah yg tercantik.. Mantan ane ini ceuileh di timpugin wota dah gua
Ex kapten tim B yukirin Memang sexy alami kaya itano tomomi yg dah grad

Dan ini lah dia No1
Jreng... Jreng...

Bini ane

1. [b]Matsuu Rena[b]

Spoiler for "MatsuiRena":

Jujur gan ane suka ren ren karena pony tipisnya ituloch dan ektingnya sbagai gekikara yg gila dan kejam tp cantik
Member SKE48 dan Nogizaka46 ini ane tmpatin di puncak silahkn timpug ane gan klo gk stuju

Oh ya gan maaf yah klo oshi agan gk ada di atas..
Diubah oleh m27 11-08-2014 23:52
0
9.6K
43
Guest