yanasuke13Avatar border
TS
yanasuke13
Nanjing, Jiangsu, China.
SELAMAT DATANG

Spoiler for salam awal:

Halo agan2 selamat malam emoticon-Big Grin ane adlh pelajar indo yg lagi merantau ke cina, lebih tepatnya di Nanjing. Disini ane mau ambil Bachelor utk jurusan ane. kampus ane di Nanda ?? (Nanjing Daxue ????) kampus yg lumayan terkenal dn dipandang di cina. ane di Nanjing dr Sept 2012 lalu, masih terbilang baru dibandingin beberapa murid indonesia yg lain yg ada disini emoticon-Smilie ane sendiri belum mulai kuliah ane, ane lagi ambil studi bahasa cina dulu sebelum masuk dn ambil jurusan ane karena di Nanjing univ sistem pengajarannya pake bahasa cina gan! lumayan useful gan buat yg mau bisnis hehe emoticon-Big Grin nah berikut ini ane mau share beberapa gambar tentang Nanjing China buat agan yg belum tau/tertarik lanjutin studi agan2 di Nanjing terlebih di Nanda.

Sebelumnya ane minta maaf kalo ane buat Thread kurang bagus/tdk bagus sama sekali. baru kali ini buat thread serius emoticon-Sorry
emoticon-Mewek harapan ane semoga threadnya berguna buat bahan pikiran agan2 sekalian emoticon-Smilie

Spoiler for jika berkenan:

Spoiler for jika tdk bagus:

Spoiler for nanjing univ:

Spoiler for nanjing univ versi ane:

Btw adek ane juga diboyong gan hehe ini foto sekolahnya.
Spoiler for nanjing international school:

Nah destinasi terakhir ane yg kunjungi tp bukan terakhir dlm arti sebenernya juga emoticon-Smilie adalah 南京大屠杀 (Nanjing Datusha) ini adalah monumen rakyat nanjing utk mengenang peristiwa 1937 yaitu genosida yg dilakukan tentara jepang. ane suka tempat ini disini punya banyak ulasan dr awal jepang dateng ke nanjing sampe perjanjian perdamaian yg ditanda tangani oleh walikota nanjing dn perwakilan perdamaian dr jepang. ane saranin buat agan yg ingin mengunjungi tempat ini untuk siapin mental buat masuk sini, krna ini bisa jadi semacam brainwashing utk benci sama jepang emoticon-Frown berikut beberapa gambar yg ane ambil. cekidot gan!!!
Spoiler for nanjing datusha:

Nah itu tadi beberapa gambar dr tempat wisata di nanjing gan. skg ane mau share serba-serbi ttg nanjing dalam gambar. cekidot gan!!

Spoiler for serba serbi nanjing:

Jadi itulah gan beberapa pict yg bisa ane share ttg nanjing. semoga ada manfaatnya buat agan emoticon-Big Grin kalo bermanfaat lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
Jangan lupa dikasih rate juga gan biar jadi HT haha emoticon-Ngakak
Kalo ada update an insyaallah ane kasih ya gan emoticon-I Love Kaskus
Sekian dari thread ane. ane ucapin makasih buat agan yg udah mampir dn komeng, utk kata2 yg kurang berkenan/thread yg kurang bagus maafin ane. ane cuma kaskuser yg gatau apa2 emoticon-Big Grin

SEKIAN DAN TERIMAKASIH
0
4.5K
27
Guest