Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

burdah123Avatar border
TS
burdah123
Prestasi Pertamax
halo agan dan agan wati ane mau menceritakan sedikit tentang cerita Prestasi Pertamax ane , maaf klo berantakan ane newbie heheemoticon-Sorry

ANE LAGI IKUTAN KASQUIZ MOHON DUKUNGANNYAemoticon-Malu (S)

JADI CERITANYA GINI

Waktu ane masih Sma kelas 11 sekolah ane ngadain lomba kaligrafi karena sekalian memperingati maulid nabi. nah setiap kelas waktu itu diwajib kan mengirim satu orang buat ikut lomba. pas ditanya guru dan ketua kelas seluruh murid gak ada yg mau bahkan yang jago gambar sekalipun gak mau katanya gak bisa kalo kaligrafi.
Temen sebangku ane kan jail banget orangnya dia maen cantumin nama ane diem diem , tau tau nama ane ada di daftar peserta lombaemoticon-Cape d... (S)

Singkat cerita ane kaget mana udah gak bisa diganti lagi namanya udah dikasihin ke guru ane panik banget , ane sempet protes ke temen sekelas gak mau tapi temen sekelas malah mendukung katanya harus bisa menangin lomba. Mana temen Sohib ane ngeremehin ane lagi katanya "emang bisa gambar loe ?" ane jawab aja bisa padahal mah kagakemoticon-Ngakak

Pas hari lomba dimulai barulah muncul perasaan deg deg kan , ane gambar lafal ALLAH SWT dengan tema sarah lebah sebagai background emoticon-Ngakak
Padahal ane liat lawan ane pada bagus bagus gambarnya ane mulai gak percaya diri eh tau tau ane dapet juara 2 hehe pas upacara dibacain pemenangnya dan temen temen ane pada kaget semuaemoticon-Ngakak
ane aja gak percaya ane juaraemoticon-Matabelo
itulah Prestasi Pertamax ane emoticon-Malu (S)

dah segitu aja dulu yaa gan maaf berantakan hehe maaf gak bisa upload foto pialanya soalnya kamera ane jelek banget
Sekian dan terima kasih
0
1.5K
10
Guest