Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1554
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e6e6dd118b466b218b45f7/dilema-dilema-yang-selalu-menghantui-cowok-yang-gak-suka-bola
:ilovekaskuss Dilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka Bola :ilovekaskuss :iloveindonesias Selamat Pagi, Siang, Sore, dan Malam Agan Semua :iloveindonesias :malus Sebelum Baca Mong
Lapor Hansip
10-08-2014 10:28

Dilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka Bola

Past Hot Thread

emoticon-I Love Kaskus (S)Dilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka Bola emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-I Love Indonesia (S) Selamat Pagi, Siang, Sore, dan Malam Agan Semua emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Malu (S) Sebelum Baca Monggo di Rate Dulu Gan emoticon-Malu (S)

Quote:emoticon-I Love Indonesia (S)Intermezo Dulu emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:Dilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka Bola

Sepakbola adalah olahraga yang paling populer di bumi ini. emoticon-Belo Ngeliat pemain bola pria yang seksi-seksi, gak heran kalo akhirnya sepakbola diidentikkan dengan olahraga yang “cowok banget”, emoticon-Big Grin seakan-akan olahraga ini adalah simbol maskulinitas seorang lelaki. emoticon-Ngacir Padahal, nyatanya banyak juga tuh cowok yang gak suka main atau nonton bola! emoticon-linux2

Nah, kalau kamu termasuk salah satu cowok yang nggak suka bola, emoticon-Malu ada banyak dilema yang kamu temui dalam interaksi sosial sehari-hari. emoticon-I Love Kaskus (S)

Repost ? Coba Cek Dulu

emoticon-Malu (S)Langsung Ngacir Ke TKP Gan !! emoticon-Malu (S)

TKP

Quote:
emoticon-I Love Indonesia (S)Dilema-dilemanya!!. emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)1. Orang-Orang Gak Percaya Kalo Kamu Bilang Kamu Gak Suka Bola. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
X: “Bro, semalem nonton Em Yu lawan Siti gak?” emoticon-Confused
Y; “Apaan tuh? Pertengkaran antara dua kembang desa?” emoticon-Amazed
X: “… … … Bola, Bro.” emoticon-Mad
Y: “Ooh, gue gak demen bola.” emoticon-EEK!
X: “HAAAAH? LU GAK SUKA BOLA??” emoticon-Cape d... (S)

*Mendadak Caps Lock-nya rusak* emoticon-Hammer (S)

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)2. Kamu Dianggap Cemen Dan Gak Jantan. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Waktu kamu bilang kamu gak suka bola, teman-teman kamu pun memandang kamu sambil ngomong “Ah cemen lu.” emoticon-EEK!Kamu pun cuma bisa menelan ludah. emoticon-Malu

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)3. Bahkan, Kadang Nilaimu Jatuh Di Mata Beberapa Cewek. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Beberapa kenalan cewek yang maniak bola (atau mungkin cuma ngefans sama pemainnya) kadang ngebandingin kamu sama beberapa pemain bola yang ganteng dan seksi, seperti Cristiano Ronaldo. emoticon-Big Grin

“Oh, kamu gak suka bola? emoticon-ConfusedSori, standar aku itu cowok kayak Cristiano Ronaldo.” emoticon-Ngacir

Ck, padahal yang ngomong juga bukan supermodel. emoticon-Ngacir Lagi-lagi kamu harus menelan ludah. emoticon-Frown

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)4. Orang-Orang Meragukan Kemampuan Olahraga Kamu.. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Plis deh, emangnya olahraga cuma sepakbola doang? emoticon-Bingung (S)Kan masih banyak cabang olahraga lain kayak lari, basket, badminton, parkour, sama bela diri. emoticon-thumbsup

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)5. Akhirnya Kamu Gak Pernah Diajakin Main Futsal Sama Teman-Temanmu. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Gak masalah kok. Gak penting juga. emoticon-thumbsup

*Lalu kesepian di pojokan.* emoticon-linux2

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)6. Kalo Pun Diajak, Kamu Cuma Jadi Penggembira Atau Duduk Di Bangku Cadangan Sampai Selesai.. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Mendingan di rumah deh, maen catur. emoticon-linux

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)7. Waktu Kecil, Kamu Ikut Main Bola Pun Cuma Gara-Gara Gak Ada Permainan Lain. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Kalo diajak main Nintendo, tanpa pikir panjang kamu akan pilih main Nintendo. emoticon-Ngakak (S)

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)8. Kamu Juga Gak Ngerti Apa Kerennya Jersey Bola Dan Sepatu Futsal Yang Warnanya Ngejreng Abis. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Mending beli sepatu lari emoticon-Ngaciratau boots buat naik gunung. emoticon-EEK!

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)9. Kamu Pun Cuma Bisa Melongo Waktu Teman-Temanmu Pada Ngobrolin Bursa Transfer, Skor, Dan Jadwal Pertandingan. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Daripada bengong, akhirnya kamu mencoba menghitung jumlah bintang di langit. emoticon-Belo

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)10. Kamu Pun Gagal Paham Kenapa Duit Transfer Serta Gaji Pemain Bola Level Dunia Nilainya Bisa Gila-Gilaan. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Padahal uang segitu cukup buat ngasih makan satu negara kecil. emoticon-I Love Kaskus (S)Harusnya gak ada lagi bencana kelaparan di dunia ini. emoticon-Malu

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)11. Koran Yang Kamu Beli Cuma Kamu Baca Setengahnya. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Sisanya dilewatin, soalnya isi beritanya bola doang sih. emoticon-Ngacir

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)12. Pun Kalo Kamu Terpaksa Melihat-Lihat Tabloid Bola Karena Gak Ada Bacaan Lain Di Ruang Tunggu, Kamu Cuma Ngeliat Kartunnya Doang. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
  • Skip-skip-skip; emoticon-EEK!

• Yak, kartun! emoticon-Belo

• Skip-skip-skip; emoticon-EEK!

• Balikin tabloidnya ke rak. emoticon-Ngacir

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)13. Kamu Pun Terpaksa Memfilter Update Dan Tweet Tentang Bola Dari Linimasamu Di Media Sosial. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Filter kata “sepakbola”! ;ngacir:

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)14. Pemain Bola Yang Kamu Tahu Cuma Ronaldo, Messi, Luis Suarez Dan Bambang Pamungkas. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Kamu tau Luis Suarez pun gara-gara dia suka gemes gigit-gigit lawannya. emoticon-Ngakak (S)Arrrwww! emoticon-EEK! Sementara, kamu kenal Bambang Pamungkas lewat iklan biskuit. emoticon-Ngakak (S)

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)15. Kamu Sama Sekali Gak Tertarik Sama Euforia Piala Dunia. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Nonton pembukaan dan penutupan Piala Dunia? emoticon-ConfusedBoro-boro! Begitu dikasih tahu kalo Jerman juaranya paling responmu cuma: “Oooh.” emoticon-EEK! emoticon-Ngakak (S)

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)16. Kamu Juga Gak Paham Caranya Cari Duit Lewat Skema Judi Bola. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)17. Tapi, Diam-Diam Kamu Bersyukur Karena Kamu Gak Perlu Bela-Belain Begadang Cuma Buat Nonton Bola. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Jadi kamu lebih fresh di pagi hari. emoticon-Big GrinKalo pun harus bangun pada tengah malam buta, alasannya adalah demi makan sahur. emoticon-thumbsup Hehehe..

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)18. Kamu Juga Gak Perlu Bingung Cari Utangan Gara-Gara Kalah Taruhan Bola. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Laptop dan sepeda motor kamu pun aman dari pegadaian. emoticon-Ngakak (S)

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)19. Kamu Gak Punya Fanatisme Terhadap Timnas Atau Klub Tertentu… emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Kamu gak akan menemukan dirimu berada di antara kisruh antar suporter. emoticon-MadKalo kebetulan kamu ngeliat pertandingan bola dengan tim yang entah dari mana, kamu berharap tim underdog-lah yang menang. emoticon-Ngakak (S)

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)20. …Karena Kamu Bahkan Gak Tau Bedanya Persija Dengan Persijap. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Kamu gak ambil pusing dari mana asalnya Persis, Persipura, Persiba dan Persi-persi lainnya. emoticon-Ngacir

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)21. Nasionalismemu Pun Gak Perlu Diragukan!. emoticon-I Love Kaskus (S)

Ilustrasi

Quote:
Gak ada ceritanya kamu dilema harus mendukung siapa pada pertandingan semacam timnas Indonesia vs. Juventus emoticon-EEK!yang diselenggarakan beberapa waktu lalu. Kamu pasti akan dukung timnas, meski kamu gak ngikutin pertandingannya. emoticon-Ngacir emoticon-Big Grin

Quote:
emoticon-RequestNote emoticon-Request

Quote:
Suka atau enggak suka terhadap suatu hal, semua kembali lagi ke preferensi kita masing-masing. emoticon-WinkJadi, gak perlulah cibir-cibiran hanya karena berbeda selera. emoticon-Smilie Tetep kalem dan adem ya gan! emoticon-thumbsup

Buka

Buka

Buka

HT

Quote:
Sumber Thread : Hanya Sumber Gan emoticon-Shutup

Dilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka BolaDilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka Bola

Buka Gan

Diubah oleh lastanonym
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 19 dari 80
11-08-2014 12:13
gw ga suka bola tapi sukanya baseball.. gimana dong?
0 0
0
11-08-2014 12:13
ANE BANGET GAN emoticon-Sorry

ketika lg ngumpul dan temen2 ane ngomongin bola ane cuma bisa melihat dan tersenyum emoticon-Hammer2
0 0
0
11-08-2014 12:14
klo thread TS ane sih ga masala mo suka or ga suka....
yang paling males itu yg pura2 or SOK SUKA BOLA tapi ternyta NOL.... alias cetek pengetahuannyaemoticon-Malu (S)
0 0
0
mnding clubbing gan dri pda liat bolaemoticon-Cool
0 0
0
gw ga suka bola, tapi sukanya baseball gimana dong?
0 0
0
11-08-2014 12:15
dulu juga ane ga suka emoticon-Malu
tapi semenjak smp masuk kelas yg isinya anak2 futsal jadi kebawa bawa suka bola emoticon-Ngakak
0 0
0
11-08-2014 12:15
Ada betulnya haha emoticon-Big Grin
0 0
0
11-08-2014 12:16
Ane banget gan, dari kecil emg ga suka sepak bola, bosen gitu gitu aja, ane lebih suka x-game dan balapan entah itu mobil atau motor, lebih greget aja liatnya
0 0
0
11-08-2014 12:17
bener banget gan, bray, vrooh, kecuali yang judi ane gak ngerti.

Dulu juga waktu kecil ane malah main sendiri. Pernah sih maen tapi bola, tapi gak sepenuh hati. Pernah juga maen futsal 3x. Eh ternyata maennya maen fisik, mau rebut bola aja harus ngadu badan. Terjungkal ane.

Pernah juga lihat permainan bola luar negeri, beda banget ma kita, kalo mereka permainan umpan jauh, saling over. Ngerebut bola yang deket aja. Kalo di kita saling over juga jarak dekat, ngerebut bola pake adu fisik

Ini opini ane yang awan ama bola

BTW ane penasaran ama judi bola online, tau gak gan gimana penjelasannya.
Contoh, di situs judi bola, yang tanding malam ini XY vs AB, tapi ane cari - cari yang maen itu gak ada kode itu.
0 0
0
sip kisah gue dan kayak gue emoticon-Belomatabelo
0 0
0
Hampir semua gan pas sama ane hehehe mau bola asli atau pun game sepak bola ane tetep ga ngerti .yang ane ngerti cuma Counter strike .Ghost recon .Battlefield . COD sama game balap kaya gran turismo .atau NFS dan sebagai nya .tapi apa cuma sepak bola yang di bilang jantan .banyak juga kok olahraga yang ga kalah jantan sama sepak bola . Kalau ane suka sama sepeda gan
Diubah oleh adiesggggg
0 0
0
11-08-2014 12:18
Kasian juga liat orang ga suka emoticon-Sorry
0 0
0
11-08-2014 12:18
Kalo gue sih sama sekali kaga perduli apa kata orang. Kalo emang gue ga suka bola, emang kenapa? Ada cewe yang ngatain gue dan malah membandingkan gue sama ronaldo? Bakalan gue kasih kaca tuh cewe, dan gue bandingin sama jessica alba atau angelina jolie. Emang enak. Gue lewatin tuh cewe. Kaga usah betememan sama gue. Emangnya gue harus ikut2-an orang yang suka bola? Emangnya semua orang harus suka bola? Gak lah yau emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
0 0
0
11-08-2014 12:19
ane sama sekali gak suka nontonin sepak bola..
ane gak kenal pemain bola.
ente pada bilang nonton bola seru?
apa serunya ngeliatin 22 orang ngerebutin 1 bola?
masa kalo ga suka bola dicap kemampuan olah raganya kurang?
how bout basketball and volleyball? cycling, swimming, running and others?
ga suka belum tentu gak bisa hahaha...
0 0
0
11-08-2014 12:19
Sebenarnya kalo sampe cowok itu merasa dilema, itu karena dia belum matang aja kejiwaannya, hahahah
Gw engga suka bola, so what, gw suka bulu tangkis ama taekwondo, ada yg mau adu kejantanan? Dilingkungan gw juga engga ada yg mempermasalahkan, kan hobby masing2 beda.
sama aja kalo ada yg merasa cowok kalo engga merokok itu kurang jantan, padahal menurut gw, cowok merokok itu sudah paling salah deh (sorry bagi yg ngerokok, gw engga ngerokok soalnya)
Tapi semua itu merupakan proses mendewasakan diri kok, tenang aja
0 0
0
11-08-2014 12:21
hahaha bener bgt nih.. gw termasuk cowok yg gk suka bola.. sampe cewek2 bilang "serius lu gk suka bola?" "iya.. knp emg?" "ya jarang aja sih" emoticon-Cape d...
wkwkw gk ngerti gw kenapa aneh bgt cowok gk suka bola.. emoticon-Cape d... padahal gw suka main pingpong emoticon-Cool n kalo main bola gw menang hoki wakakakakak emoticon-Big Grin

bahkan gw punya kaos polo gambar singanya kecil gw baru tau itu baju timnas belanda dari tmn gw emoticon-Hammer2
Diubah oleh joshredder
0 0
0
Ane lebih suka GAME gan, . ... . ..
kalaupun ingin lihat tentang bola, nunggu liputan tentang bola di acara-acara bola di beberapa stasiun tv aja.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0 0
0
emoticon-Ngakak Bagus juga Thread nya,
Ayo Bagi yang gak suka bola mulai deh mencoba emoticon-Ngakak
0 0
0
11-08-2014 12:22
yang point 4 bener banget tuh emoticon-Matabelo