Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyanrqAvatar border
TS
cyanrq
Anggota Jasmek Merangkap Jadi Anggota Kelompok Anak Punk
Suatu sore di Taman Monas ada seorang Kakek yg sering maen dan duduk2 nyatai di bangku taman monas sambil menikmati suasana.

Sedang asik2nya si kakek saat itu, tiba2 dia merasa seperti kesamber geledek krn dikejutkan oleh kehadiran seorang Jasmek dgn penampilan punk yg ngedadak duduk disebelahnya.

Ditatapnya anggota jasmek punk itu, sungguh penampilan Jasmek membuat si kakek gak habis2 memperhatikannya dari bawah hingga ke rambutnya yg ngacung2 penuh warna warni.

Merasa ada seorang kakek yg ternyata agak rese, anggota jasmek punk itu jd esmosi dan bertanya “Kenapa sih ente Kek ngeliatin ane terus seperti itu? Emang dulu di Zaman Kakek gak pernah ada orang dgn penampilan sedemikian heboh berkat revolusi mental ?!”

“Oh, ooo iya, ada nak, tapi maapppp sebenarnya kakek ngeliatin kamu itu jd teringet masa Kakek masih muda dulu, di sini kakek pernah mabok berat, nah disaat mabok itulah kakek ngeliat ada kucing betina yg warnanya dipilox warna-warni percis kayak rambut kamu ini.

Kakek yg mabok tertarik sama kucing betina yg warnanya dipilox2 saat itu mbuat kakek khilaf shg merudapaksanya!” Kata si kakek dgn suara pelan2 tp serius menjelaskan dirinya, nafaspun mash diliputi rasa kaget dan campur asma yg kumat.

“Hah?! trus apa hubungannya sama ane? Lu mabok, mabok sendiri. Lu berbuat, ya berbuat sendiri. Apa hubungannya dgn Ane?! Ngaco aje .... ”

“Ya, nak, ini kakek juga lg bingung dan sekarang jd penasaran, apa jangan2 kamu itu msh anak kakek yg lahir dari kucing akibat perbuatan kakek dulu !” wkwkwkwkk

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
59
Thread Digembok