funnysyalalaAvatar border
TS
funnysyalala
randomly life from Bandung to Vejle, Denmark (based on TRUE STORY)
Hello Readers,

Terima kasih banyak udah mau nyempetin baca tulisan newbie (to be honest, ini tulisan pertama dalam hidup gue). Setelah sekian lama jadi silent reader di kaskus tercinta, akhirnya gue berani buat bikin cerita ini. Sebelumnya kenalin, nama gue Fanny, seorang cewek yang biasa banget dan mungkin hampir ga punya kelebihan dibanding cewek-cewek lain yang ada di muka bumi ini. Cerita ini based on true story serpihan perjalanan hidup gue yang tokoh-tokohnya agak gue samarkan untuk menjaga privacy mereka. Adapun readers yang kenal gue maupun kenal tokoh-tokoh yang gue ceritain, tolong jangan di publish disini. Gue berbagi cerita ini untuk berbagi pengalaman dan silahkan diambil segi positifnya.

Mungkin tulisan ini ga sebagus cerita-cerita lain disini yang penulisnya udah pada jago. But, I´ll try my best emoticon-Wink

some rules:
1. If you know me in real life, please dont publish it here (ga peduli, sekalipun lo temen deket gue atau pun keluarga sekalipun)
2. feel free to correct me
3. if you ask privacy things, i will NEVER answer
4. kalo ada yang ngelanggar rules, gue mungkin akan berenti nerusin thread ini atau delete thread.

Thanks for attention, enjoy!

PS. Maaf bangeeeeettttt its took me a long time to update the story yah emoticon-Smilie sekarang sambil momong anak soalnya.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Karena kelamaan update, menurut kalian cerita ini perlu diterusin gak?
GAK PERLU
0%
PERLU
0%
PERLU BANGET
0%
Diubah oleh funnysyalala 20-04-2016 21:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.7K
67