Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kresek.ijoAvatar border
TS
kresek.ijo
>>>>>GAN ane benci punya adek cewe <<<<<
sesuai judul gan ane benci punya ade cewe ganemoticon-Mad (S), apalagi kalo udah over ganemoticon-Mad (S)
sumpah rasanya pengen cepet cepet punya rumah pribadi dan hidup bahagia tanpa ada pengganggu

langsung aja gan ane mau cerita bejimane ane bisa benci ama ade ane
cek di mari :

ane jujur gan ane anak cowo, 100 % cowo normal bukan mahoemoticon-Betty (S). ade ane ada 4 semuanya cewe gan bayangin cowo satu di kerubungin cewe empat. kurang ngenes apa coba gan. udah gitu ade ane masih pada kecil kecil, otaknya belom pada nalar, masih pada cengeng gan. sebenernya sih ane ama 3 ade ane biasa aja si, tapi ama yang satu ini nih, yang paling ngocol kalo di bilangin. sumpah nyolot banget ampe stress ane kalo berurusan ama dia mahemoticon-Mad (S)

ade ane yang ngocol ini udah kaya remote control buat 3 ade ane lainya, secara dia ade ane paling gede. sebenernya ane punya ade cowo tapi sayang gan sangat di sayangkan gan dia udah emoticon-Berduka (S)

lanjut gan:

dia tu orangnya parah gan pokonya parah dah semua sifat parah mungkin ada di dia, kecuali cabul gan. namanya juga masih bocah. tapi semoga ga ada sifat cabul di semua adek adek ane, amiiin

sifat parahnya a.k.a buruknya mulai dari pelit, egois, manja,cengeng,comel, maruk/tamak/rakus, susah di bilangin, gampang marah, berani ama orang tua, pendidikanya nol besar, paling gede (setelah ane) tapi sifatnya kaya yg paling bocah. pokonya ana benci dah ama dia

mungkin tu sifat semua gara" dia di manja ama bapak ane kali ya, secara setelah kematian ade ane yg cowo, bapak ane pengen punya anak cewe. akhirnya selang setahun setelah ade ane dipulangkan ke rahmatnya, ade ane yang cewe ngocol plus nyolot ini keluar dari rahim ibu ane dan terlahir ke dunia ini. kalo ga salah dia lahir pas ane masih TK gan

yang bikin ane benci gara" sifatnya itu lho gan, udah sukur tu bocah kaga gua apa apain (pukul), paling paling cuma ane marahin doang, itu pun cuma bentar udah keburu males denger bantahan ade ane yang ga tau moral itu, ane sebenernya kasian ama ade ane yg ini soalnya dia jadi bahan pembicaraan keluarga ane, mulai dari bibi ane sampe nenek ane bahkan ampe buyut ane gan. tapi mau gimana rasa kasihan ane udah berubah jadi rasa benci, udah terlanjur benci gua...

tadi sore nih gan sepulangnya ane dari majsid, selesai menjalankan shalat ashar berjama'ah, ane nyuruh ade ane sholat. tapi bukanya berangkat buat sholat dia masih asyik nonton tv gan, ane panggil panggil ga nyaut nyaut, ane suruh suruh ga nyaut. secara ane merasa di rendahin ama ade ane, ane langsung lapor ke emak ane kalo ade ane ga mau sholat. trus emak ane yang lagi di dapur nyuruh ade ane buat sholat dengan nada yang lembut dan keibuan. ga taunya ade ane bukanya sholat malah ngebentak emak ane gan, secara frontal hati ane juga ikut sakit gan. jelas ane ga ambil diem, ane bentak balik ade ane, tau dah omongan ane di dengerin ama dia apa engga yang penting ane udah puas bentak tu bocah gara" berani bentak emak ane.

akhirnya ane balik ke kamar ane, ane buka pc laptop ane sambil terus ane suruh ade ane buat sholat. ga taunya (emang mungkin udah banyak setan di sekeliling dia kali) dia ngamuk gan pergi ke kamar ane nendang nendang buku, dan di antara buku itu ada al quran gan, ade ane liat ada al quran bukanya malah udahan ngamuknya, tapi malah nendang tu al quran ke arah ane, dalem hati ane kurang ajar banget ni bocah

terus ane pergi ke dapur guna menghindar dari amukan ade ane gan, ga taunya tu bocah malah ngikutin ane ngamuk ke dapur, secara ane ga mau ngelawan ade ane (soalnya ada emak ane di dapur) , ane ambil aman aja ane berlindung di belakang emak ane gan

ane dapet kesempatan emas gan buat menghindar, langsung ane cabut ke kamar ane lagi gan buat ngaskus, tiba" ade ane yang ngamuk balik ke kamar ane gan bawa botol coca - co*a gan, trus ama dia di lempar ke ane gan. disini ane bener bener emosi ganemoticon-Mad (S), ane ambil botol tadi trus ane lempar ke ade ane gan, sayangnya ane ngelemparnya pake emosi gan jadi ga kena dah, lemparannya kenceng sih tapi sayang meleset.

sebenernya masih panjang gan lanjutannya sampe akhirnya ade ane maen di depan rumah dan ane pun kembali berkaskus ria

sekian cerita ane gan, maap kalo berantakan atau mungkin bahasa yang di gunakan kurang berkenan di hati agan
maklum ane masih nubi gan

bagi agan dan sista yang udah ISO ane mintaemoticon-Toastemoticon-Toastnya gan bagi yang belum bisaemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star nya gan
Diubah oleh kresek.ijo 09-08-2014 11:58
0
6.8K
79
Guest