iChampionAvatar border
TS
iChampion
kamu, dia dan dirinya

Quote:

Halo agan agan penghuni dunia kaskus yg selalu setia emoticon-Matabelo
Disini ane bakal nyeritain pengalaman ane saat terjebak cinta bersegi segi emoticon-Matabelo

Cerita ini sedikit ane karang, namun kebanyakan "based on true story" (nama dan alamat tidak disebutkan, karena..... rahasiaaa)
Tp maap sebelumnya nih gan, ane ngetiknya di hengpong, jadi yah emot ga banyak ane gunakeun, karna ga hapal, paling cuma ini doang yg paling ane hapal (emoticon-Ngakak)

Jadi tanpa banyak bacod ane langsung aje deh ye gan, Enjooy emoticon-Ngakak

Part 1 mimpi lembab

Di sebuah istana yg sangat gede dan keren, hiduplah seorang pangeran yg baik hati dan tidak sombong (klasik). Dia hidup bersama keluarganya yg terdiri dari Raja, ratu dan si kunyuk, ee....eh maksudnya Putri, ade dr pangeran itu. dan Pangeran itu adalaaaaaaaaah............

ANE sendiri! Yeah! (Udah, ga usah protes).

Suatu hari, pangeran Itu sedang bersenda gurau dgn pelayan pelayan istana yg cantik dan sexy. Satu pelayan sdg menyuapi anggur ke mulut pangeran itu, pelayan yg lain sibuk membelai wajah ganteng si pangeran dan satu pelayan lg mengelus elus "Something" kepunyaan pangeran...
YAK! Kucing kesayangan pangeran, si britney lg keenakan dielus elus sama tuh pelayan. (Jgn ngeres dulu gan)
hingga sebuah suara mengganggunya..
Dan Tiba tiba,
*bruk*

Quote:

Bunyi bruk td ternyata berasal dr guling yg melayang mengenai muka ganteng si pangeran, ternyata ratu, duh gusti kenapa sih ratu ini gangguin aja. tapi pengeran bingung, kemana perginya pelayan2 bohay?

Quote:

Ane lantas ngebuka selimut dr badan ane, ngebuktiin kalo ane ga mimpi lembab malem tadi, nyokap ane keliatan ga peduli ama pembuktian yg ane kasih.

Quote:

Ane langsung bangkit dr tempat tidur, ngucek mata nyingkirin belek, ngacak ngacak rambut (itu emang kebiasaan ane kalau bangun), trus ngibrit ke toilet buat pipis (morning call) and ambil wudhu.
Gue baca niat wudhu, gue pun mulai berwudhu, brrrr dingin banget airnya..

Setelah selesai sholat ane pun keluar kamar menuju dapur, tempat favorit ane dirumah setelah kamar. perut ane udh mengalunkan musik jazz (berhubung kroncong udh sering), and seperti yg udah ane duga, sarapan udh tersedia, bunda, ayah, dan si mocil (monyet kecil) udah berada di kursi masing2 mnghadap makanan.

Hari ini hari minggu, jd hari ni anggota keluarga komplit.

Quote:

si kunyuk pun pasang tampang excited, tp nyokap ane lgsg nyumpelin roti kedalam mulutnya sebelum dia nanya lg, sdgkn ane ngeliat ke arah bokap ane yg sedari td diem ternyata bokap masang tampang penasaran juga

Quote:

ane yakin setelah ini bokap bakal ngepoin nyokap karna bokap emang kepoan orangnya, tp JAIM bgt! Kami pun lanjut sarapan!

Yah inilah keluarga ane gan, keluarga sederhana, dengan karakter beda beda.
Oiya ade gue si kunyuk ini punya nama juga gan, namanya cika. Cika ini kelas 3 atau 4 SD ya, ane lupa gan-_- (maapin abang mu ini nyuk) sdgkan ane udah kuliah semester 4, jarak Umur ane ama dia yak! Jauuuh, (10 apa 11 taun ane lupa)! Naaah, Dalam cerita ini si mocil ini bakal ambil andil, karna gara gara DIA semuanya terjadi!

Gimana gan? Jelek yah? Harap maklum, ane nyubi! Comment comment yah gan, positif negatif ane terima emoticon-Matabelo

Spoiler for thanks to agan:
Diubah oleh iChampion 15-08-2014 07:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
77.8K
643
Guest