Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • yg cowok gan please bantu ane ! apalagi yg pengalamannya tinggi !

Juand92Avatar border
TS
Juand92
yg cowok gan please bantu ane ! apalagi yg pengalamannya tinggi !
langsung ke pokok permasalahan ! emoticon-Berduka (S)

gini gan, ane sangat mencintai seorang cewek .
udah 2 tahun lebih kita bersama ( tidak pacaran ) .

tapi kita udh kyk orang pacaran.
ng raya in ultah dll.

doi anak yg baik , dia jg ga mau pacaran . katanya belum siap.

suatu hari kemudian . . .

kita niat mau bikin acara buat ultah nya yg kesekian kali.
seperti biasa dy mau .

tiba - tiba beberapa hari kemudian , doi ngebatalin acara yg udah kita rencana in . alasan nya katanya ntr ada yg marah .

ane tanya " , syp yg marah ? . doi belum jwab

esok dia jwb ,
dengan beribu kata maaf , dy bilang ke ane kalo dy udah punya pacar. dan pacar nya itu yg ga kasih izin emoticon-Mad (S)

sumpah , perasaan ane waktu itu campur aduk , ga bisa ngmong apa2 lagi. udah kyk di tinggal pacar nikah . udah ga ada harapan gitu.emoticon-Berduka (S)

doi tetap brusaha jelasin ke ane ,
katanya dy cuman ngjalanin aja , posisi cowoknya sama kyk ane. dekat !

doi jg bilang akan selalu ada waktu buat ane.
tapi ane ttp ga terima dong . sakit hati ane . mana katanya udh jalan 1 bulan bersma cwo nya . emoticon-Mad (S)

jadi kesimpulannya yg kpngin ane mnta dri agan2 sekalian , gmana nih cara bagusnya ngadepin nih cwe .

di satu sisi ane msih cinta.

pertama , cuek in , atau ga tegur sama sekali biar dy sadar ! , tapi resikonya ane mungkin susah buat menjalin hbungan lagi sama doi . memutuskan tali silaturahim jg.

kedua, ttp bersahabat seperti biasa . tapi hati ane pasti sakit secara berkala . tapi di sisi baiknya ane kemungkinan masih bisa ngrebut hati nya doi biar nyaman sm ane .

jadi baiknya gmna gan emoticon-Bingung (S)

Update gan !

Knp ane kesan ny ttp syng n msih ngejar dy trus ? So nya ane yakin gan. 50% hati nya ke ane. Buktinya doi sering cemburuan klo ane cerita cwe lain ke dy, kepo akut dy. Sbenarnya masalah ane sm dy knp ga jdian simple " . Dy belum percaya sm ane. Doi juga sering di pengaruhi tmn2 nya. Doi tau klo ane bnyak dket dngn cwe lain. suka baik jg sm cwe lain. Katanya ane ini sering ngasih2 ke cwe lain. ( Ya namanya sahabat ) , jadi katanya ane ini belum mantep mau cwe yg gimana . trus katanya ane cwo yg suka bnyak cwe. Di liat dari pengalaman ane ngasih2 sesuatu ke cwe. Ktnya. dan yg lebih aneh lagi. Dy ga percaya klo ane serius suka sm dy. Jdi dy pilih cwo nya. Yg emng trlihat msh polos. Dan cwo ny ini jg orang pertama yg ngsih bunga ke dy. Ane orang ke 2 yg ngasih bunga ke doi. emoticon-Frown
Polling
0 suara
sebaiknya gimana nanggepin masalah ini !
Diubah oleh Juand92 11-08-2014 00:42
0
2.2K
21
Komentar yang asik ya