Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syrahma99Avatar border
TS
syrahma99
Will Be Shining Someday ☆
Ini Sebuah cerita tentang perjalanan seseorang tentang masa lalunnya, sebuah cerita dari kota hujan yang gue jalani tentang cinta, persahabatan ,dan Keluarga. Panggil aja gue Rama seorang lelaki berumur 19 dan tinggal di kota berjulukan kota hujan ,dan sekarang Izinin gue bercerita tentang perjalanan hidup gue perjalanan dengan seoarang wanita dari masa lalu gue yang mempengaruhi hidup gue sampai saat ini.

Quote:

Will Be Shining Someday ☆
Semua tentang dirimu semua tentang kita
semua akan kurangkum di cerita ini
bahwasanya aku sangat tulus mencintaimu

Pertama tama kenalin dulu gue Rama gue anak pertama dari 3 bersaudara lahir pada tgl 20 juni 1995 latar belakang keluarga gue dari keluarga yang sederhana namu menurut gue keluarga gue kaya akan agama kenapa gue bilang gitu ?? karna keluarga gue itu ya agama nya kuat banget rajin shalat ngaji dan rajin sampai sampai menjadi pengurus yayasan berbasis ilsam untuk yatim piatu ,sampai sampai 3 anak nya semuanya termasuk gue gue di masukin sekolah islam terpadu dari dulu ya dari kecil ya, setiap hari gue slalu di suruh shalat ngaji harus slalu nurut apa kata mereka bener si kita emang harus nurut apa kata mereka apa lagi bokap bokap gue kasar bgt bro kayanya lebih bnyak pake fisik dibanding ngomong ke gue ,ya tapi gue tau mungkin itu cara dia buat bikin gue lebih baik karena rutinitas gue yg keagamaan dari kecil jadi gue taulah sedikit agama gue hampir sepenuh nya tapi keluakuaan gue tiap hari ?? hahahaha jangan ditanya dah liat aja alur cerita gue mungkin gue paling paling gitu diantara anak anak mereka
Cerita ini gue mulai pada waktu gue masih di smp yah maaf aja soal nya wanita ini yang berperan mempengaruhi hidup gue banget dari dulu emoticon-Ngakak yaudah tanpa basa basi mari mulai bercerita ..

INDEKS dimari gan emoticon-Malu (S)
Quote:
Polling
61928 hari lagi - 0 suara
Siapakah pacar TS saat ini ?
Diubah oleh syrahma99 06-08-2014 10:44
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
11
Komentar yang asik ya