zizillAvatar border
TS
zizill
[Ngakak]Meme Plesetan Nama Artis [UDATE]
emoticon-Betty (S)Selamat Datang agan emoticon-Betty (S)

emoticon-BeloHT ke #5 emoticon-Belo

Terima Kasih untuk segenap Officer, Moderator, Yang sudah komen, rate5, dan para silent reader
emoticon-Salaman
Berkat kalian semua juga Thread ini HT

Quote:

Ijin share ya gan, ini meme yang kayaknya lagi memanas beberapa hari belakangan ini, ane ga abis pikir ada aja orang ''cerdas'' yang memulai bikin meme pelsetan nama artis emoticon-Ngakak (S)

Dibawah sini ane mau share sebagian yang ane dapet dari sosmed, LINE, dan BBM ane dan tentunya meme buatan ane sedikit (biji cabe)emoticon-Peace

*Note: Ini cuma hiburan, kalo ngakak emoticon-Ngakak (S)Syukur deh, kalo engga juga gapapa emoticon-Big Grin

Nikita Willy emoticon-Kiss (S)- Nikita Mirzani emoticon-Genit - Nikita Tendangin Aja Kali ya emoticon-Hammer
Hahhaha ini cowok gagal paham ane gan mau dia paan sih mukenye ada dimana mana eperiwer kalo kata orang agak puyeng emoticon-Peace

Bella shapira emoticon-Genit - Bella shofi emoticon-Matabelo- Bella Sungkawa emoticon-Berduka (S)
Entah gan ane specless liat ini meme nama artis yang di plesetin, ngakak ane liat mukenye

Maudi Koesnaedi emoticon-Kiss (S) - Maudi Ayunda emoticon-angel - Maudi Kubur Besok emoticon-norose
Siapa yang gatau mereka berdua (Maudi koesnaedi dan Maudi ayunda emoticon-Genit) Hati hati gan efek meme yang ini bisa bikin kepala klenger emoticon-Peace

Titi Dj emoticon-Amazed- Titi Kamal emoticon-Belo - Titi-pan Setan emoticon-Hammer (S)
Si naudzubillah beraksi lagi gan emoticon-Ngakak (S) sekarang dia barengan duo titi (Titi Kamal dan Titi DJ) emoticon-Ngakak (S)
Apa obsesi. dia jadi artis ya?emoticon-Hammer

Nia Ramadhani emoticon-Genit - Nia Zulkarnaen emoticon-Big Grin - Nianak Jin emoticon-Takut (S)
Haha ini epic dah si Nianak jin make sebelahan sama duo Nia kece emoticon-Hammer numpang lewat jin emoticon-EEK!

Dimas Anggara emoticon-Cool - Dimas Seto emoticon-Metal - Dimas-ukin Ke. Liang Lahat
Setuju kaga aganwati kalo emang Dimas Anggara dan Dimas seto itu cool? emoticon-Genit nah loh awas mata rusak kalo diat si dimasukin liat lahat emoticon-Ngakak (S)

Ingat Gan!
Kalo mau balik lagi view Pict diatas siapin lagu sesepuh Barelway Gan, yang gini liriknya kalo kata anak sebelah:

Amburegul...
Emeseyu...
Bahrelway... Bahrelway...
Lekiksawn... Yu Tekrewei....
Bahrelway... Bahrelway...
Sumidawn... Awongot...
I am Titanigo....

emoticon-BusaTambahannya Gan emoticon-Busa
*Note : ane ga bertanggung jawab atas efek yang diakibatkan melihat Meme Ini, emoticon-Peace

Arab Aseli - Arab Indo - Arab Dimaklum
Ini sih bukan plesetan nama artis haaha ini maah cuma plesetan arabian man emoticon-EEK!

Cek Repost

Sebagian Sumber Thread

Supported by:
Spoiler for open:

Diubah oleh zizill 08-08-2014 10:47
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
229.4K
1.1K
Guest