Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fazilloAvatar border
TS
fazillo
PARODI FILM TITANIC YANG LUCU BANGET (MUST SEE!!!)

Sebelumnya ane pastikan dulu kalau thread ini bukan REPOST. Boleh agan-agan cek langsung di 'searching box' judul diatas. Langsung aja ya gan, ini dia kumpulan pic parodi film Titanic yg semoga menghibur agan2 semua. Lebih afdol lihatnya sambil dengerin lagu soundtracknya.emoticon-Blue Guy Peace Ane minta tolong biasakan tinggalkan komen yang santun untuk menghargai jerih payah penulis membuat thread ini. Jika berkenan mohon di rate atawa cendol, dll yang baik2 asal jangan di bata aja ya gan..thanks & all the best untuk agan2 semua.emoticon-I Love Kaskus (S). Sumber: thanks to Madam Google & sebagian pic-nya ane edit sendiriemoticon-Malu (S)

PARODI FILM TITANIC

Siapa yang tidak tahu film Titanic? Film paling terkenal sepanjang massa dengan 'sad ending' ini ternyata bisa juga dibuat dalam bentuk parodi pada adegan-adegan tertentu. Tanpa mengurangi rasa hormat pada korban tenggelamnya kapal Titanic, parodi ini hanya pada adegan fiksi romantis dianjungan kapal. Juga pada beberapa adegan lain yang dirasa tidak menyinggung pihak manapun. Bukan adegan saat kapal tenggelam sehingga tidak ada satupun pic dibawah ini yang menjadikan adegan tenggelamnya kapal sebagai jokes ataupun parodi. Karena penulis sangat berduka dengan seluruh korban kapal Titanic dan mendoakan semoga mereka ditempatkan disisi terbaik Tuhan yang Maha Esa. emoticon-Berduka (S)Amin.
:

OK NOW PLEASE GET READY TO LAUGH...

Quote:

Diubah oleh fazillo 09-04-2014 23:05
0
46.9K
463
Guest