kodokgalapzAvatar border
TS
kodokgalapz
Casing HP yang anti Mainstream

Selamat Datang di Thread ane gan, dalam thread ane kali ini ane pengen ngebahas tentang Casing HP

Selain untuk mendukung penampilan gadget yang kita cintai dan kita banggakan emoticon-Najis (S), fungsi casing adalah sebagai pelindung bagi gadget itu sendiri, banyak kasus temen ane yang screen gadgetnya pecah gara2 gadgetnya jatuh, dan ini adalah musibah, karena mobilitas kita akan sangat sangat terganggu, disamping juga butuk rogoh kocek yang cukup dalam untuk reparasinya gan,

Spoiler for sekrin sekress:

oleh dari itu ane rekomendasikan buat agan2 yg punya gadget dengan screen besar, disarankan pake casing / housing hp tipe full cover, depan belakang gan,
Spoiler for kaya gini:

emang sih kesannya kaya orang tua tapi jika agan tau fungsinya, ane jamin deh agan bakalan pindah aliran kaya ane dan pake casing kaya gini.

oke deh cukup basa basi busuknya, ini dia inti dari thread ane gan, cekibroot:

Quote:

#UPDATE#

Quote:

oke deh gan itu dia cerita ane tentang casing hp, semoga menginspirasi agan sekalian yang notabene suka usil dengan hal2 kreatif, note dari ane gan, barang yang jelek bukan berati tidak bisa dipakai, tapi bisa juga dipercantik dengan kreatifitas kita.

ntar kalo ada yg udah nyoba, liatin deh di komeng bawah kalo keren ane simpen di pageone gan, bagi yang demen boleh dong bagi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan ama diemoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh kodokgalapz 07-08-2014 23:55
0
7.9K
61
Guest