Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Gurun250691Avatar border
TS
Gurun250691
PROFIT 100 DOLLAR/HARI BINARY.COM
Ini sebenernya reply ane dari thread sebelah gan Disini tapi lantaran udah panjang replynya, coba deh ane munculin disini ya

Prolog dulu pake reply atasnya gan, awal2 ane maen di binary.com, dari main aman sampe main "gila"

Spoiler for Newbie Share:

Trus setelah ane dapet modal 100an gitu, ane mulai inget masa2 maen virtual gan, kenangan2 indah bersama akun virtual gitu, ketika kita masih bersama, merajut asa kehidupan ini berdua, eh! sorry gan, keterusan, cek aja reply ane bawahnya

Spoiler for Silahkan Gan:

Jadi maaf ni agan2 bukannya ane mau sotoy, cuman fakta yang terjadi ama ane kayak gini, ane cuman pengen share, soalnya klopun ane ngerasa hebat, dipikir2 hebat apaan, orang cuman klik2 doang, anak SD juga bisa

Dan lagi entah ini pantas disebut thread apa engga, buat ane semoga isinya bisa ente2 manfaatin gan, silahkan yg mo langsung nyoba dari virtual ato langsung akun riil

Yang pasti ane g tanggung jawab ama apa yang terjadi di agan2, ane juga kagak minta bayaran share beginian, kagak promosi blog ane atau apapun

Ini pure dalam hati ane ada perasaan kayak gini gan "ini apa gw doang yang tau? atau g ada yang mau share ya?"

Gitu makanya ane coba bikin thread sederhana gini, thx sebelumnya, lantaran ane TS sekarang emoticon-Ngakak pengen nyoba pertamax deh ya gan, see you

Update gan

cuman update pertanyaan yang kpikiran di kepala ane sih, pertanyaan buat agan2

Pernah ga agan selama maen trading tik di virtual ataupun riil, loss 7 kali berturut2?
Atau
Pernah ga agan liat grafik up terus slama -+ 1menit atau down terus slama -+ 1 menit?

diajwab ya gan, sekalian ane jadi ngerasa butuh survey soalnya, thx ni buat agan2 yang jawab

UPDATE

Update WDan doang gan
Spoiler for WD Kemaren:

Spoiler for WD Hari ini:

Spoiler for Masih WD lagi hari ini:

Spoiler for Saldo Hari ini:

Nyisain Modal $300 buat selanjutnya gan

UPDATE 7 AGUSTUS
Spoiler for 7 Agustus:

Spoiler for Setelah beberapa menit:

masih lanjut maen gan, udah ah ga update lagi, udah bukan update ilmu soalnya

UPDATE 15 SEPTEMBER 2016
Sekarang ane udah gak lagi di Binary gan, hasilnya ane bisa punya usaha lumayan udah berjalan dari 2015
Cek aja Gan UmaStore Subang

komen ajib
Spoiler for ajib:
Diubah oleh Gurun250691 15-09-2016 04:55
0
39.9K
82
Guest