• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ane ketemu contoh kasus mental bejat perusak citra anak kos gans.

wilamnAvatar border
TS
wilamn
ane ketemu contoh kasus mental bejat perusak citra anak kos gans.
sebelumnya gan.maaf ane nulis berantakan..maklum lewat hapeng..

jadi gini gan....ane heran banget sama batasan pergaulan di ibukota ni..memang ane datang dari daerah..dan ane bersyukur banget membawa sikap "kampungan" ane dalam menentukan batasan pergaluan ane di sini...

jujur ane lumayan terperangah dengan prilaku bejat beberapa anak kost di ibukota sini..emang sih bawa cewek itu udah kesalahan dari si pelaku...mulai dari orangtua mereka yang nggak becus menanamkan budi pekerti yang baik untuk si anak sehingga..anaknya jadi sok gaul yang salah jalur..hehehee
yang cowok....masi kuliah...bawa cewek...esek2..jebol perawan anak orang...trus udah pinter pake proteksi..syukur2 bocor dan cewenya hamil.....panik...gugurin yang artinya ngebunuh satu nyawa dan calon kehidupan yang punya hak untuk melihat dunia...parahnya lagi..ada yg skalian sama ceweknya dibunuh...udah sah jadi sampah masyarakat.
yang cewek....mau aja jadi pramuria atas nama cinta...eh hamil..cowo ngga mau tanggung jawab....frustasi...bunuh bayi dalam kandungan...udah masuk itungan neraka...parahnya...malu sama orang lain...bunuh diri...hahahaha....sama aja begoknya..mati ngga mati tetap udah jadi sampah dunia akhirat

yang bikin ane tambah takjub...heheheh..ane barusan nemu anak mesum yang kayak gini..sebut saja si fulan yang ngekos di tempat ane..yang tergolong amat sangat rajin bawa perek ke kamarnya..(mau perek beneran atau pacarnya yang dia cintai yang sama aja jatohnya kayak perek karna mau aja ditiduri sebelum nikah)..doi kena peringatan sama ibu kos dan penjaga kos kami kalo bawa2 perek lagi bakalan diusir..eh tu anak setan malah bilang gini ke penjaga kost kami "mbak..siapa sih yang ngadui2n kalo gw bawa cewek?...kalo kayak gini caranya mending gw pindah aja..."..jadi dia ngancam mau pindah kalo ngga dibiarin main cewek di kosan sini gan..hadeeeh...emoticon-Betty

bhuahahahaa...ane ngga abis pikir gan...ni orang otaknya kenapa sih????ane ngakak karna diceritain kayak gitu sama si mbak penjaga kost..trus si mbak bilang gini.." saya juga mau jawab kayak gini mas : eh setan...malah bagus kalo lo angkat kaki dari sini...lo kira ini kos apaan lo jadiin tempat mesum..kalo lo ngga punya duit buat nyewa hotel...ya bawa pramuria lo ke kolong jembatan sana buat lo tidurin..asal jangan di kos ini....lo ngimpoi disini..semua penghuni kos sini yang kena dosanya..ngga pernah diajarin agama lo ye sama emak lo?" untung si mbaknya masih bisa tahan emosi..trus dibilangin lagi pelan2 kalo disini dilarang bawa cewek...eh si fulan malah banting pintu ngga terima dibilangin....:emoticon-Hammer (S)

jadi gans....menurut agan2 sekalian penghuni kost yang kayak gini diapain enaknya??
0
8.8K
78
Guest