Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rasta821Avatar border
TS
rasta821
Pantat + G-String + Pasir [NO BB + PICT]
Sebelumnya Mohon dibantu Rate
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Ceritanya berawal dari temen ane pas lagi break antara jam kuliah seperti biasa nongkrong2 sama temen2 geng nya di plaza kampus, tempat itu bisa dibilang pusat nongkrongnya anak2 kampus situ, soalnya ditunjang dengan segala fasilitas2 nya, pohon rindang, jajanan, dll.

gak sengaja pandangan mereka tertuju pada sebuah benda yang sangat mencolok mata… melihat seorang gadis dewasa yang menggunakan celana jeans 'melorot' dan parahnya (maaf) celana dalam G-stringnya sampe keliatan… sebuah pemandangan yang kontras banget terutama dilingkungan kampus itu dengan latar belakang sebuah yayasan islam…karena lingkungan sekitar pada umumnya para mawasiswi menggunakan pakaian yang tertutup dan berhijab minimal pakaian yang sopan lah....

Tanpa ba bi bu…temen ane langsung ambil segenggam pasir dan samperin tu cewe, dengan berkata: "maaf ya mba.." lalu tu pasir langsung masuk ke pantat si cewe…brruussss…. abis itu langsung ditinggal pergi… kontan tu cewe kaget bukan kepalang tapi ga berani marah2, mungkin merasa salah juga kali… cuma bisa lari malu dari plaza sambil disorakin mahasiswa lainnya…"sukurinnn...hhhuuuuuuuu…."
Konon tersangka ga cuma sekali dua kali itu berpakaian bgitu makanya skalian dikerjain sama temen ane biar kapok....

Kejadian itu bisa jadi pelajaran bagi kita semua untuk berlaku sewajarnya saja… dan menyesuaikan lingkungan sekitarnya…

ni dia gambarnya gan:

Spoiler for Cewek Narsis CD Lebay:

Lalu temen ane ngambil pasir gan:

Spoiler for Segenggam Pasir:

akhirnya jadi begini gan:

Spoiler for Dibikin kapok:

Kalo Agan&Aganwati Merasa Terhibur, Cukup disuguhi dengan:
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ane terharu gan emoticon-Matabeloakhirnya dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga

Spoiler for ijo-ijo:

Trit ane lainnya:
[WASPADA] MODUS BARU KURAS UANG DARI ATM ANDA
[MIRIS] Bisnis PSK Dilegalkan...Mau dibawa kemana Moral Bangsa Ini…!!!
Pantat + G-String = Pasir [NO BB + PICT]
[MIRIS] Demo Karyawan Damri, Pendemo Gak Bisa Pulang..Solarnya Habis!!!
[HOT NEWS] Mantan Vokalis "The Fly" Bjah Ditangkap Karena "Fly" Konsumsi Narkoba
Jumlah "Total Posting" Tiba2 Jadi Fantastis
Diubah oleh rasta821 10-10-2013 01:59
0
40.1K
180
Komentar yang asik ya