Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

itsfivetenworldAvatar border
TS
itsfivetenworld
AGAN-AGAN YANG MAU IKUT CPNS MENTRI KEUANGAN MASUK SINI!!
Pertama-tama ane ngucapin maaf dulu gan kalo ane salah kamar
gini gan.....
emoticon-Salah Kamar

gini gan... berhubung diberita udah mulai tersiar kabar Kalo Mentri Keuangan mau rekrut ato buka lowongan nih gan... dari berita yang ane denger sih yee Mentri Keuangan Ngajuin 100.000 CPNS namun yang bakal jadi CPNS cuma 60.000 aje dan sisasnya 40.000 jadi pegawai kontrak atau honorer.

nah yang jadi msalahnya ini isu yang beredar gan...
1. kata temen ane dari universitas Sebelah sih katanya Mentri keuangan Mulai buka pendaftaran Tanggal 16-17 Bulai Juni 2014 dihotel sahid Jakarta
ni link nya gan:
http://pendaftaran-cpns.blogspot.com...PNS-tahun.html

tenang ajah gan ga ada jebakan BETMEN di link nya cuma yang jadi masalahnya kalo ente ikutin daftar ke hotel sahidnya itu bener apa engga gan... gt emoticon-Bingung (S)

2. kata abang ane yang suka baca berita dia bilang biasanya pembukaan rekrutmen CPNS itu abis pemilu biasanya gan emoticon-Bingung (S) ane jadi tambah bingung. pernyataan temen ane itu bener apa engga emoticon-Bingung (S)
masalahnya juga di website resmi pemerintah ga ada info begitu emoticon-Bingung (S)
dimari juga ga ada gan infonya tgl pendaftarannya:
http://rekrutmen.depkeu.go.id/Konten-Campaign.asp

3. ane pernah magang di KPP(kantor pelayanan Pajak) di Jakarta katanya pas ane berkunjung kesana untuk silahturahmi sekitar 2-3bulan yang lalu info dari orang2nya juga pembukaan pendaftaran bulan juni-juli2014

ane cuma mau minta pencerahan sama agan/sista yang lagi mantengin mentri keuangan juga sih... kali ajah punya info akurat juga gan jadi bisa berbagi disini emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.2K
2
Guest