Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Apa yang agan/aganwati lakukan bila besok..agan harus kehilangan kerjaan

live2nineAvatar border
TS
live2nine
Apa yang agan/aganwati lakukan bila besok..agan harus kehilangan kerjaan
Apa yang agan/aganwati lakukan bila besok..agan harus kehilangan kerjaan. Nah penyebabnya bisa macam-macam...misal:
1. Tempat kerja kena musibah terbakar habis.emoticon-Berduka (S)
2. Kita kena PHK sepihak tanpa SP..emoticon-Mad (S)
3. atau macam macamlah pokoknya tiba-tiba kita kehilangan kerjaan kita setelah lebaran.

share gan...kira-kira apa yang agan lakukan.

kalau ane, sekarang dah kerja alhamdulillah lumayan buat dapur bisa ngebul tetapi pertanyaan diatas sering muncul, sehingga menimbulkan kekuatan sisi positif pada diri gue.
Ane cowok hobby kuliner gan, nah ketrampilan ini yang hingga sekarang sering ane asah, bikin masakan jawa atau Chinese cuisine untuk keluarga pas ada pesta kecil kecilan. Hasilnya not bad..meski cuman nasgor sama mie goreng..hehehehe.....
Yang lain Ane juga suka desain grafis. Kalau ini mah dah mulai sekolah ane tekunin sampe sekarang. Senjata ane Cuman Corel X7 sama kemampuan imginasi,lumayan order mulai dari orang-orang kantoran, trus bantu teman-teman desain kaos, card name, banner Dsb. Tapi tetep aja ane merasa ada yang kurang, seolah ane harus bisa lebih banyak lagi...ntar kalau ane di PHK ane harus siap. Pilihan ane kayaknya ada di nomer 1gan, ane pingin punya resto ...kayaknya asik banget dan menantang..
Nah kita share kalau agan/aganwati gimana?

Mohon dipersori bila ada yang kurang sempurna...ini baru latihan posting
0
1.1K
16
Guest